Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пострадавший, а тот, кто умнее:) так еще в детсве учили :) меня, во всяком случае. Потому всегда иду мириться первой :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. Но постаралась бы простить и отпустить, чтобы не портить свою карму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) У меня ИНОГДА складывается такое ощущение, что карму придумали очччень хитрые люди ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в карму не верю. как раз.. это понятие для меня бессмысленно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% . Это всего лишь способ управлять массами. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы это невозможно. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нет. Какой в этом смысл? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю себя умнее. Я хочу считать себя спокойнее))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю... Но мне помогает в принятии многих решений. Ну и в осмыслении последствий многих решений. Коротко - в первую очередь думай о себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что я не знаю, кто тут пострадавший. Я не знаю Руночку, не знаю её сестру, ситуацию тоже не знаю. Определить пострадавшего сложно. У каждого обычно своя правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. нас ..., а мы крепчаем? конфликт конфликту - рознь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я хочу считать себя спокойнее" - вот тут поддержу! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я маму исключила, а вторая сторона - нет, я же не могу в бубен дать "не вмешивай маму", правильно? в любом случае вторая сторона бежит жаловаться и плакаться. В итоге выгребать мне, мало того, что окунули в г, так еще и виноватым сделали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит ходить туда, куда не зовут. Это признак дурного тона [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы, Вы испортите настроение не только себе, но и ей. Достаточно позвонить и поздравить.Обычно в таких случаях я не делаю вид, что конфликта не существует. Говорю примерно так: "Да, между нами сейчас что-то (ну в зависимости от ситуации) происходит, тем не менее, ты мне не чужой человек и у тебя праздник. Значит я поздравляю".А маме можно сказать, что уезжаете завтра на один день в деревню-к тетке-в глушь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, не попадала в такую ситуацию, но я тут в меньшинстве - пошла бы. одна, без мужа и детей. просто подарить цветы и сказать пару нейтральных слов. хотя бы для того, чтобы сделать маме приятно. ей очень больно, что дети враждуют. ну и это был бы первый шаг навстречу, ведь худой мир лучше доброй ссоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он мудрее без обид, жить комфортнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда руночку хотят использовать для лживого спектакля. Если бы я видела, что свадьба-это предлог помириться , соломинка от сестры, то я бы переступила через себя и пошла. А так- всех в сад Руночка, а может, это действительно предлог, чтобы помириться? Хорошо подумайте. Если да- то идите. Сколько той жизни ? Засыпайте пепелище. А если они притворщицы - то в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не исключили, вы же не сказали "не вмешивай маму, решай проблему со мной лично"() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку сказать? я сказала, она сделала по-своему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала све посты. Если нет желания идти , но есть желание поздравить - отправьте открытку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, мне комфортно и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - молодец))) читаю Вас и учусь:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна быть дурой, я не гордая :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах