Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не пошла, надо же, такая ситуация оказывается не редкость(((Хотя нас формально пригласили, правда сначала мой дядя (сестра двоюродная, но общение, родственные отношения были очень тесными) сделал все, чтобы дать понять, что приглашение формальное. Отказались под благовидным предлогом- я потеряла документы и не могла с ребенком прилететь, а моей маме на деньги, которые собирались подарить в качестве свадебного подарка, купили тур во Францию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. И подарок не слала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не буду дарить подарок [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. Проигнорировала бы такое событие. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не настаиваю - это Ваше решение и Ваше право [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, зачем? [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не пошла бы, и что за постановка вопроса мамой: "ты должна..." [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ,конечно . У нас была ситуация .Брат мужа не пригласил на свадьбу ни нас ,ни свою мать. [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про себя или про автора ?:)+ А, о своем, уже почла :)Ну дык мама права:) это ситуация, очень похожая на ребенка и разведенных родителей, которые всячески пытаются ребенка на себя "перетянуть". А маме еще хуже- постоянно находиться меж двух огней. Она же не может кого- то паровым катком переехать и жит себе дальше спокойно:)Потому я и говорю- исключить из конфликта посредников в лице мамы ( не подставляя и не "перетягивая" ее тем самым) и выяснять свои отношетя конструктивно. Нет отношений? Но обида-то есть, а обида, она может трансформироваться со временм в разные нехорошие соматики и невралгии. Кому оно надо?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не хотите помириться с сестрой, то не идите Если такое желание есть, я бы позвонила сестре и спросила бы,хочет ли она меня на свадьбе видеть, и дальше действовала бы в зависимости от ответа. В вашем случае, похоже,певый вариант, так что идти смысла нет, разве только для того, чтобы сестре свадьбу скандалом испоганить...[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Как можно прийти туда, куда не приглашали - чтобы испортить людям праздник? 2. Зачем идти туда, куда не хочется - чтобы испортить настроение себе? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не пошла бы. Уже писала в какой-то теме, что я не буду себя ломать ради чьего-то комфорта. Но это, конечно, если глубоко все проникло. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сорри, но ИМХО: единственный обязательный повод для прихода вне зависимости от отношений - это похороны. Тут уж, как говорится, все счета обнуляются... А свадьба? Да без приглашения? Она у Вас, может, еще пару раз выйдет ;). Так что успеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра вас не приглашала, зачем это маме надо ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. На похороны бы пошла. Сделала выводы, спасибо. Никуда я не иду. Займусь шоппингом. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю за автора - "Шоб було як у людей, а то шо свати скажуть?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помириться с сестрой не пробовали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю тему пока не осилила, но я бы не пошла. Ноя просто не люблю без приглашения куда-либо ходить. Даже в гости.Кроме того, если отмечают в ресторане, то кол-во гостей посчитано и за них уплачено. Где вы себе посадочное место найдете?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пробовала и не собираюсь пробовать. Не хочу выносить сор и рассказывать детали, но поверьте что причина конфликта весомая и касалась не только моей семьи в целом, но и моей жизни, моего благосостояния и благосостояния моего ребенка. Человек умышленно пытался разрушить мою жизнь и жизнь моей семьи. Ради минутной финансовой выгоды. Последствия были настолько серьезными, что у меня было маточное кровотечение на нервной почве. Ну это в общих словах.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а почему к примирению должен идти пострадавший?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно, зачем себе же еще раз портить настроение и напрягаться [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я б на Вашем месте дипотношения все-таки наладила - враг всегда должен быть под присмотром, мало ли ;). Но я не гордая, я осторожная ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайти, поздравить и уйти. Вам ли, руночка, не знать о карме :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах