Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я колебалась до самого вечера.. вроде как приняла решение, но еще в глубине души сомневалась, верное ли. Сейчас сомнений нет. Я не иду. Поплакала над "горькой судьбиной" и все))))))))))))Спасибо огромное ! Не поверите, но нервничала целый день. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же Вы собираетесь наладить отношения? Такой шанс сделать шаг вперед, ведь сестра тоже на что-то обижается. Придите и поздравьте - себя так не потеряете и хуже Вам уже не будет, а так хоть что-то сдвинется.Я вот всегда мирюсь первой, даже когда не виновата, и знаете, как меняются люди. Они меняются и меняется моя обида и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сути не подскажу, т.к. нет сестры.... но лишний раз подумала - как хорошо, что и я одна у родителей, и у меня один ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи він вкрав чи у нього вкрали)))) сс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ней не едет сестра, а насчет форума указаний не біло))) так что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы ни за что:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че.. можно и пойти. С дракой. Какая свадьба без драки ? :)) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше по почте отправить подарок. Ну не хочет человек меня видеть. Зачем ему на его же свадьбе настроение портить? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вы кого-то видеть не хотите, а он является? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ )_ [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадьба не самое важное событие в жизни, тем более что приглашения не было. Сорри, но важные события эти рождение и смерть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))))))) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там так и было)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы позвонила сестре и спросила хочет ли она чтоб я пришла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему же? Вопрос был занят не " идти ли мне" , а именно "вы бы пошли, если вас не пригласили?" . К счастью форумчанки оказались "воспитанными кроликами " ;-)) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и без порванных боянов ;-))) прийдется людям скучать .. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но я бы в ЗАГС пошла и там поздравила, потом ушла бы(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут раз на раз не приходится))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це все одно, що читаючи теми про розлучення і майнові війни, радіти, що немає сім"ї. "Eсли у вас нет собаки,Eё не отравит сосед".Стосунки з братами/сестрами, як і подружні стосунки, складаються дуже по-різному. На щастя.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам нечего терять :) подарок сделайте красивый, завернутый, цветы, то-се и передайте через маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошла бы, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю почему, но у меня много примеров хороших семей и ни одного примера хороших отношений брат-сестра. Даже не знаю почему. Честно. + Всегда в детстве были "войны", всегда одного ребенка любили больше, второго меньше, всегда на некоторое время все затихало и всегда в определенный момент вставал "квартирный вопрос". Просто как заколдованное что-то (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах