Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))Че-то реклама вспомнилась.."Чтобы попки были сухими и чистыми,их надо чистить и сушить":)))+ Я,конечно,ниче против кармы не имею...Но психосоматика мне как-то понятнее...:)))Зачем давить свои эмоции,изображать искреннюю радость от встречи и зарабатывать себе астму например?Или язву желудка?Не перевариваешь человека-не глотай обиды от него...Десь так:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не может быть главного - прощения, то зачем поздраввления. вы испортите день себе и сестре. Вас не ждут, так зачем навязыватся. Похоже, мама продолжает подогревать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне б кого-то почитать ;)))) Умного ;)))). Все мы умные советы давать ;)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Думайте о своих чувствах в первую очередь. Зачем Вам лишние нервы? Это ведь не случай, когда бы потребовалось Ваше присутствие для спасения, скажем, ее жизни и т.п. (не дай Бог, конечно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а деньги вы ей хоть отдали?насколько я помню конфликт на этом был завязан. Вы взяли в долг и долго не отдавали? Может потому она до сих пор не хочет общаться и не зовет на свадьбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже следующая стадия)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечер перестает быть томным (с) () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше не пойти и быть эмоционально стабильной,+ чем пойти и чтобы блевать хотелось.я ходила, но нас приглашали.. правда, еще до конфликта... но все равно... тошно... "потому что так надо".а раз не звали... то лучше и соваться имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пойти - плохо, и не пойти - плохо но я тетка прямая шо угол дома, я б трубочку подняла и сестру набрала.поругаться - так лучше до, расставив все точки, чем во время или после. общений через третьих лиц я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) под "кармой" я подразумевала состояние души. Лично я от обид стараюсь избавиться - простить и отпустить, как бы не было это трудно. Поэтому элементарное поздравление не может испортить мне настроение. Остальное на совести второй стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без приглашения - конечно нет. А вдруг сестра не постесняется родственников и театральным жестом покажет на дверь с криком: "Вон!" Что тогда делать? И родстенникам глаза не замылили, и сами удовольствия не получили, и свальбу испортили... выигравших нет. Нет уж, нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,ну я это тут же и читала в беседке,если ошиблась прошу прощения Помню,что взяли в долг у сестры,а мама названивала с вопросом когда долг отдашь сестре?Вроде бы этот автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не в прямом смысле карму:) Под какрмой мы часто подразумеваем состояние своей души. Зачем нам лишние терзания? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленин,кажется,писал: "Глупо спорить из-за слов,еще глупее о них не договориться"Люди вкладывают разный смысл в понятие"Простить".Я наблюдаю часто,что для некоторых простить-означает запихнуть поглубже свою обиду и"держать лицо"..Иными словами,подавлять свои чувства...А тут такая штука забавная...Подавление любой эмоции требует сил..Психика так устроена,что мы не можем одновременно переживать несколько эмоций.Пока злимся,нет прощения,нет облегчения...Пока обида жива,прятать ее очень энергозатратно..Более разумно пережить эмоцию в полной мере,довести ее до абсурда,позволить себе отобижаться,отзлиться в полную силу,"выпустить пар"-тогда возможно облегчение...ИМХО..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о ком? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошиблись. Наш конфликт завязан совершенно на другом. Деталей не будет, как я уже и сказала. Не все молодые девочки одинаковы))))[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что она так поступит, но решение уже приняла- я не иду. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо. Ребенка своего с бабушкой отпускаю, сама - воздержусь. Цветов и подарков не будет. Умерла так умерла. Тем более зная себя, я накрутивши себя за это время, могу принести массу внутреннего негатива на хорошее мероприятие. Ни ей ни мне это не нужно.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вчера мне мама сказала: "Они все должны видеть что мы вместе!! " ЗАЧЕМ???? И кто эти ВСЕ? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах