Вы бы пошли на свадьбу сестры, если б вас не пригласили?

243 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...Так, вроде, говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У меня сестра немного при...ная- по-другому не скажешь. Боится сглаза, по этой же причине избегала меня всю беременность. На свадьбу меня не пригласила, и ноги там моей, разумеется, не было. Кстати, с виду у нас прекрасные отношения, но этот ее бзик как-то стал табу, мы просто вежливо делаем вид, будто таких моментов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не определилась, именно поэтому и спрашиваю. Пока решаю [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не пошла бы! С какой стати? Вас не позвали, значит, не хотят, чтобы Вы там были. И мало ли, что мама говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошла б... если было бы сильное желание и угрызение совести -присутствовала б только в ЗАГСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в контексте свадьбы, а вообще: прощать - нужно, для себя, для мира в душе. А про свадьбу... Я вот лично считаю, что какие бы не были конфликты и т.п., есть моменты, когда все они отступают на задний план. Это, например, день рождения человека, когда, какой бы он ни был, он ждет поздравлений и внимания к себе и ценит это. Это и свадьба, когда есть повод разделить радость, это очень сближает...А все конфликты, они приходящие и уходящие. Есть какие-то истинные ценности, которые нужно беречь, ИМХО. (Не знаю, правда, насколько у вас серьезная ситуация, понимаю, что бывает всякое).Короче, если это не поездка в другой город и если бы меня не приглашали, но это моя сестра, то я бы просто пришла поздравить и ушла бы. Не на церемонию, не на празднование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком мало у нас близких людей, слишком мало у нас времени, чтобы говорить "прощения быть не может" сейчас я думаю так [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не пошла бы. ТО мама из-за родни переживает, спрашивать же будут... А наужно, чтобы как у людей - все выглядело прилично. Хотя маму жаль. Родителям всегда больно, когда дети между собой не ладят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пошла бы. Если бы сестра позвонила и сама позвала бы, тогда, конечно, другое дело. Вы знаете, иногда чужие люди относятся к нам так, как никогда не относились самые близкие, так что семья - дело такое, это Вы сами должны решить кого семьей считать.[+sign]Продаю отличного щенка чихуахуа.Фото тут http://s018.radikal.ru/i520/1206/34/f9d7a570f4a9.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что в ваших сестрой отношениях делает мама?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае бы не пошла, но отправила цветы, как минимум.Жаль, что так случается... [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, это говорят те, кто так и НЕ сделал? Не всегда поступки можно этим оправдать.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю именно так. из-за сватов переживает. А то, что мы не ладим подогревалось ею.. мамой.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам в подробностях? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла бы в Загс и поздравила без своей семьи, просто сама дальше бы не ехала та торжества и конкурсы. чтобы мило улыбаться, если на душе не очень А ещё, позвонила бы сестре и спросила, хочет ли она меня видеть на своей свадьбе, если бы отказ получила - то тогда точно не ехаала бы. а с сестру бы простила.. права Птаха, такая короткая жизнь, что любое пепелище можно засыпать,. но только пока живы может и не стать самыми близкими людьми, но не подогревать конфликт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пошла бы...А мама,видимо,либо вину чувствует,либо хочет продолжения интриги??:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подъехала бы в ЗАГС поздравила цветочками и ушла или отправила бы букет с курьером в ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем цветы. Цветы - это типа знак уважения, любви. Я так ведь не считаю. А быть нечестной в этом случае не позволяет совесть.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла бы в Загс, поздравила и ушла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам так скажу, у меня мама на свадьбу не пришла. И ничего, я ей простила Прощать нужно. А вот относительно идти - то в гости и на торжества только по приглашению виновников/зачинщиков торжества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет желания и планов наладить отношения, я б не пошла. Мне тяжело через себя переступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же Ваш позитивный настрой и отношение к жизни? Я бы не пошла, но я и позиционирую себя как злобная сыроежка. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах