Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Га? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щенок - это хорошо! : ) Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак (с) : )))) Не вспоминайте вовсе, бо не хочу икать потом : )))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сурьезно))) Сцыт зараза, уже не знаю, как его в тот лоток заманить)))) Скотч-терьерина у мну)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально!))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг. Мож поэтому тема и возникла. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сдались вы мне После вашего поста, смотрю тоже, любовь к собачками увеличилась..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Компактно) Оооой, у мну кошка на старости лет такое выдает( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то на старости)) А тут же молодой ещО))) Я уже ему и брызгаю туда, все не доходит))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, на каждое свое "фу" надо тему на форуме заводить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааааа)))))))). И дэруны пережареные есть приходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо в лоток. Зачем? Это ж не кот. На улицу выводите по несколько раз в день, пока не дойдет, что ЭТО делается на улице. И не переживайте!)) У собак в крови заложена чистоплотность. Будет ходить на улице, никуда не денется. Чаще только гуляйте и сразу после еды.сори, не сдержалась.: )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз мы Вас научим их правильно жарить. ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так некультурно, между прочим. Гугель меня обрадовал только+ ПЛАС - план локализации и ликвидации аварийных ситуаций и аварий [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не могу я сейчас на улицу его Клещик ушной завелся((( Сказали пока не водить. После еды не сцыть))) Тока ночью)) С утра встала тетя Галя на работу и фсе, минное поле)))) А салфетки в лотке жрет))) Я тоже собачница со стажем))) Просто собаки давно были, отвыкла уже((( [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амбре от того еще крепче, шо на старости) А твой научится еще) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо по манере форума стукнуть админу, чтобы тему в любимцев перенес))) А то машины переводят, беременных и мамаш переводят, а собаками в беседку лезут))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счас меня тут ликвидируют разом с темой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа!... Ясно тогда. Тогда терпите, пока не поправится : (( Да... минные поля и я помню..... вперемежку с кисельными берегами)))))) Было время. Щас, на старости уже другие приколы у моей.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде ходил на салфетку Решила проапгрейтить, лоток поставить, фсе, протест)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже с котами не сплю и , сорри, мои подруги, но считаю это таким же негигиеничным, как облизывать унитаз. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!))) [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: )))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема получает новый виток. А то как-то успокоились все. Непорядок. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах