Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так наверное нечего, раз не можете уже от меня отстать. : )) и пишите всякую ахинею про шоффе и анонимов. Галя, вы же врач![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бось я, интересно) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ну Вы даёте. Переход на личность в контексте форума не имеет никакого отношения к религии. А исключительно к обсуждению реальных людей. То есть муж Дамы с амстердама это некий абсолютный мистер Х, и вопрос Таблетки никак не задевал его личность, поскольку (опять же в конетксте формуского общения) это совершенно неизвестно кто. А когда человек пишет неанонимно и его многие тут знают (в реале), то обсуждение этого человека или его близких может быть тем самым переходом на личность.При этом никто не умирает и не пользуется помощью Святого Духа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не судите и не судимы..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фоне автора, зающего, что "А есть форумчанки, которые делают это ежедневно" - остальное уже неважно)+ Большой брат, не иначе.И про то, кто анонимно пишет, тож автор в курсе)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, не успеваю уже отвечать вам в каждой ветке : ) Вижу, что у вас выходной сегодня. Это хорошо : )Плохо, что кроме меня - заняться больше нечем. И далась вам Я!)))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что мне думать?)) Я вас сто лет знаю по форуму. Вменяемый, милый, симпатичный человек, я даже подпись вашу помню. Я от вас кривого слова ни разу не слышала. В жизни с вами не спорила, тут приходит и рубится с плеча по придуркам и прочему. Первое что в голову пришло, знаете ли)) Праздник все же)) Ну, вариант гормональный допускаю, в смысле беременности)И что, что врач? мне теперь сюда и на полчаса в день в выходной зайти нельзя? у вас разрешение спрашивать?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте тему в любимцах, там многие пишут что они спят с собаками. Ежедневно. Форумчанки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, блин, у меня выходной))) И собачку завела вот, щенок у меня)) Тема близкая, зашла на свою голову. Да не нать вы мне, боже упаси, я лучше ТУ Бетси буду вспоминать)) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про анонимность скудова знаете? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпись была зачетная, особенно ТА про ТУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))))))))))))))) Галочка, прощайте! : )) Бо цэ нэ кинця нэ краю нэ будэ : ))))))))))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг , тема про собак беспроигрышна - в каком бы контексте не заводилась ,срач гарантирован :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, имелись прецеденты и плас многие об этом говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Патамуша врач - это как коммунист, выское звание, которое нужно нести соот-но и круглосуточно) + Сорри, не удержалась) [+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плас - это что? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? И вы тоже спите?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а Вам какая разница , Вам же потом не спать в постели форумчанок , чего париться-то ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и рушатся надежды И теряются однополчане. Ну и вам прощайте. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты еще блин тут, начинаешь)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льонин инглиш еври дей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня были собаки - без проблем , даже никогда не парилась вопросом гигиенично-негигиенично :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо ты сурьезно щенка купила? Кого? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цЫловаться цыловались с песиками?))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В их постелях нет, а мне как-то пришлось раз поспать. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах