Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть котячка на лице нормально А собака на кровати это не нормально? В чем разница?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и твой... дубль ТРИ - придурков много!!!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собака не воняет вообще, но линяет и согласна абсолютно, что это ненормально с ним и спать но наш может ночью когда все спят залезть на одеяло и лечь в ногах. Муж просыпается и выгоняет его, тогда он может втихую пробраться к ребенку. Собака небольшая, не воняет, не пердит, но таки да линяет, хоть и короткошерстная - джек-рассел. У него есть свой собачий диван, я б сама на таком спала, чего он к нам прется?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет собаки, но кошка спит со мной. Постель цветная. Не заморачиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нормально и нет. Приятно, но понимаю, что он грязный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бетси, у вас с головой проблемы? Или просто захотелось прийти и обозвать людей придурками? на ответную дуру не обидитесь? Как то странно от вас такое слышать. Это личное дело каждого, с кем спать и как убирать. Не нам называть этих людей придурками. Тоже мне, Мария Терезия.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А после секса Вы сразу постель меняете или спите до утра? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, чего вы напали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памятуя о теме про петушка....ищите в сексе скоро. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хозяева спящие с собаками осознают что это собака И у нее своя флора. и точно так же позволяют. Ну любят их сильно и радость спать в обнимку с теплым животным больше нежели понятие гигиены,[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сексаюсь с собакми! С чего вдруг менять постель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а даже если бы и с головой... вы ж, насколько я знаю, не по этой части!))) Так к чему эти дебаты?))) Я по данной теме высказываюсь так, как считаю нужным. А кто принял на свой личный счет и оскорбилси - это его личные проблемы. Админу пожалуйтесь, Благочестивая Марта : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я напала??? То есть человек пришедший и назвавший половину населения придурками за их убеждения, это норма? Они имущество не портят, сигаретками не воняют, детей не бьют, никому не мешают, а кто то приходит и грязью и поливает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще с прошлой темы со мной не выяснила кой чего)))) Так хочет счета сравнять)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пожаловалась, не волнуйтесь Про голову уже поняла, предупреждать надо. мы все не идеальны, а за речью таки следить надо[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ващета про мужа спрашивала. )))) Выше Вы же о его любви к чистоте писали, а так же о том, насколько у Вас простыни белые. Вот и стало интересно, где у вас грань чистоплотности заканчивается. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню-помню....)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я считаю, что люди спящие с собаками в одной постели - придурки. Дальше что? Вы как врач должны такое мнение только приветствовать : )) А я , как собачница с 12-летним стажем, имею право на такое мнение : )еще что-то?? : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами? Я с вами не дискутировала никогда Всегда считала вас позитивной барышней. если вы конечно, анонимно дрянь какую то писали, возможно. вы че, пивнули чтото???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз в неделю меняю постельное. Про мужа не расспрашивайте даже, это переход на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и начните с себя. Я на личности не переходила! Повторюсь - кто принял на свой личный счет - его проблемы. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, по придуркам разобрались, чего еще Все поняли, кто придурок. Я не сплю с собакой и считаю это не гигиеничным, равно как и многое другое, поощраемое другими людьми. Но обзывать придурками за это - чересчур. Люди никому дурного не делают, себе разве что. Имеют право[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы аноним, откуда у Вас личность? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать, кто анонимно гадости пишет() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах