Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы во многих темах аноним, так что у вас нет личности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это врач........................ по себе судим? В "Вопросах к админу" мы с вами дискутировали.... да не успели, тему снесли. И Галина..... мне все равно какой вы меня считали. Ей Богу!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это незабываемо) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_о ну так у кого тут проблемы с головой?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та просто я подумала, что после секса с постельным бельём такое творится. Вот и подумалось, а как люди, которые очень чистоплотные, спят потом. Предлагаете отдельную тему завести?Просто тема вроде как о гигиене. Кому после собаки спать трудно, кому после секса. Люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще ни разу не была анонимом). Но да, если буду, то конечно, откуда может быть переход на анонимную личность, если её нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, чудная беременная?? Которой все мешало? Да мне по сути тоже все равно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно. А я имею право на свое мнение. На этому думаю можно и закончить. Тем более праздник : )) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не у меня разумеется Я анонимно не пишу[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, вопрос "как вы можете спать с грязными пердящими собаками, что вами движет?" - это сама корректность и ни разу не провокация :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я так и поняла, что праздник Шофе рядом[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что снова дырка? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно верно! : ) можем, если захотим! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че с петушком было не так? Его грязно домогались???[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) полный алес! Ну а где вы меня поймали то? Шо вам мерещится, Галя?)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, и не попускает, главное, а руки так и тянутся до маракуйи() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пишите ерунды. Для вас может и нет, но не святой дух пишет тут, и для него личность есть, он не умирает на время писания в теме. Понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего делать, еще и ловить кого-то Люди бегают, ники меняют, раздражаются в одной теме, в другой обзываются придурками. че, нормально. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искали петуха для курицы, а тему снесли из беседки в соответствующую (по мнению админа) конфу. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям Шерлок Холмс!))) Какая вы прозорливая, однако))) Поняли и что анонимно гадости пишу именно Я, и что сижу тут готовая))))) Галя, вам чего? : ))))) Представляю своего врача, сидящего тут сутками и отстреливающегося от форумчанок))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вас так взволновало? Давайте вместе вздохнём и выдохнем. И так три раза. Чтоб стабилизировать дыхание и прийти в спокойное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему в беседке завели типа "вопрос про петушка"+ суть темы была - поиск петушку секс. партнера, бо ему скучно...весела бяла тема.А админ, не вчитавшись в велику суть, снес ее в ПА))))))))Так и тут, по названию - 100% в секс)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы может и сутками сидите, не знаю У меня столько времени нет. Пошла новая волна, знакомая песня.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, название темки впечатляющее))))) Равно как и ее участники))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах