Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) у меня тут другой вопрос неожиданно для самой себя созрел)).но с ним нам с автором, наверно, в "секс"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо , вон давеча была тема , что муж в обезьяну по тихому превращается , спина шерстью заростает :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я толька с котами. и чем больше котов - тем лучше.)))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так нельзя:) мой муж уже косится в мою сторону, а я от смеха чуть под стол не съехала:))) :))))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А объясните мне, плиз по поводу с высокой жопой, блин, не нашла где кавычки в ноуте)))Я смотрю на немцев и все они сейчас какие-то вроде им лопатой по жопе дали))), задние лапы пригибаются- это что-то новое в породе?По теме- с собакой не сплю, мне бы дитями разгрестись, только глаза закрыл, открываешь- уже кто-то в постель залез))) Нашу собаку в постеле не представляю, т.к. у нас лошадь 37 кг. и жутко линяющий, ненавижу шерсть.Может если б была манюня какая-то, то я б и пустила в постель. Правда у меня муж- маньяк чистоты, врядли б он такое перенес)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужчины тоже линяют)))ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально))Я тоже без котов как то плохо сплю, неуютно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои собаки чище некоторых людей:)) я не представляю сна без животных)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Эх. как мне котов под боком не хватает....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что такого вредного для человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по науке не знаю , как оно правильно , но есть старого завода собаки - при немцах в войну такие были , и есть новый завод , восточноевропейские овчарки ,они с посаженной жопой. Старого завода собаки как-то долго были забыты , немодны , что ли. Сейчас опять много появляется овчарок старого завода , они крупнее и благородней смотрятся.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплые, мягкие, мурчащие)))вопрос только в тыкании холодным носом если им внимания хочется я щас валяюсь в кровати как раз. ОДна у меня в ногах под одеялом копошиться. Вторая как раз тыкает носом и требует общения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ ППКС мои животные чище некоторых людей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага)))))))))5 баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа , валяюсь))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего анонимно? Я не кусаюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык они высшие существа даже по сравнению с некоторыми людьми, хоть конечно и не моются с мылом после каждого пописа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую)) я уже и гугл сходила посмотреть)) все-таки мне милее те, прежние, нравятся они мне еще с детства, мечта)))А у нас голден- умница и красавчик, но шерсть!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, ну это ваще любимая фраза собачников, все, как с одного теста леплены.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю с котом! причем он ложится четко между ног поближе к попе)) Но на одеяле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, все?:) Больше никто с животными не спит?:))) А сколько еще можно перечислить: черепашки, хомячки, кролики.:)))[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так куда ж от правды денешься )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот позитив+ http://www.youtube.com/watch?v=0TL5CSPFzTU&feature=related[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с крысой спала.Она зараза все время старалась на подушке улечься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах