Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

псориаз не заразен...зря три дня корячились (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя очень редко храпит, кстати))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У меня одна из собаней ротвейлер, и хотя ей это строго запрещается, + она все равно при любом удобном случае залазит на кровать. причем непременно головой на подушку стремится. И пукает она иногда конкретно, особенно если мяса переест, и храпит, как здоровый дядька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми спимо зі своєю собакою! Але вона дуже чиста і доглянута. Йорк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь ими движет и отсутствие брезгливости[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

псориаз не короста че парились?))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто моя индивидуальная непереносимость запаха псины, хотя собак люблю и очень хотела бы. я тоже могу с уверенностью сказать,что запаха моих двух котеек не слышно.Но нелюбитель котов наверняка его услышит. а я запах овчарок,алабаев слышу издалека,а уж если в квартиру зайду,где эти собаки -то не могу там находиться. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заразен, однако приятного мало от лушпаек на полу -тоже одногруппник ночевал,так ято я в курсе((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подрастет и все будет ок! как же они мне нравятся -ващее!!! Помню,как-то в передаче Пока все дома(давненько уже) показывали семью актера Гармаша (который в Каменской) и жена его рассказывала,как он был против собаки в доме.А как приобрели щеночка скотч-терьера,так он от щеняки не отходит, даже как-то вечером заигрались на полу и так и заснул парень в обнимку с собачатиной))) И я его понимаю!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,я тоже не раз думала -шо у овчарки с жопой!))) а оно вона как! Мне тоже больше по душе старого завода овчары -такИ достоинства в них больше!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вылизываюцо шершавыми язычками)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну,конечно -смайлики ж поставила))) я просто образно выразилась)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а КАК хропят французские бульдогиии!!!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага -налево!))) от форумчанок, которые не любят спать с собаками)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -с двумя!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати он и у других животных бывает))А еще в сыром мясе, так что не ешьте плохопрожаренные стейки))ах да, а дети токсоплазмоз цепляют в песочницах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брезглива до ужаса. Чужой туалет для меня ужас ужас...но брезгливость не касается моих животных (моих !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне их даже гладить неприятно, не то что спать с ними. Но у меня нет собаки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французы ладно еще, а вот англичане лидируют по храпу))) у меня был а англ и фр и даже американский бульдоги))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня то же самое но я собаку в постели не люблю в принципе. нагло он в кровать не лезет, под утро может тихонько в ногах лечь и то не каждый день. пёска не вонючий совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сплю с кошкой- но для меня кошка и постель синоним:) Кстати когда была маленькой- меня няньчил кот:) По словам мамы весьма и весьма удачно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах