Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если это так и есть..?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. У меня кошка с первого дня приучена спать отдельно ибо животным не место в постели, имхо. Просто они мне мешают да и шерсть лезет- зачем? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное не показательна для вашей статистики, сплю с кошкой, и пох мне кто и что об этом думает..)Постель меняю раз в 5-7 дней, правда кошка - девон-рекс, шерсти и запаха практически нет :)Мне просто так комфортно и уютно, без кошки плохо засыпается..:)Не понимаю правда почему этот вопрос так волнителен для вас, кто с кем и с чем спит..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т. е. Дело не в брезгливости, но реально не понимаю, зачем мне шерсть потом выколупывать и подушкой делиться:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо , не царское это дело пиписку мыть, прикажет, и помоют :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как можно после каждой прогулки мыть, допустим, ретривера или немецкую овчарку? не может быть такая собака чистой настолько, чтобы ей было позволительно спать в постели.Разве что речь о крошках-горжетках...Но и тут стирка собаки каждый день, имхо, сомнительна для ее кожи-шерсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на чьи личности, прасцице?:)))))) на мужьи или собачьи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а мои знакомые удивлялись, что у меня в квартире собакой не пахнет (нем.овчарка)+ а вот то, что в квартире кот_кошка - слышно сразу. А в туалете тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йорки вообще вонючие не знаю, че все прутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По мнению многих участников этого форума тоже ПРИДУРОК Но честно мне глубоко все равно. моя собака тоже спит в нашей кровати. и я не считаю,что это ужасно. до прочтения этой темы как-то не задумывалась об этом. я очень люблю нашу собаку. много лет назад в моей жизни у меня была одна история. я собиралась замуж за одного очень перспективного молодого человека. Ныне он хозяин одного крупного туристического агенства . мы готовились к свадьбе. и я собиралась с этим человеком прожить всю жизнь. и у меня очень серьезно заболела собака. собака была очень старая и шансов на выздоровления было мало. но я сделала все возможное ,что-бы вытащить ее. капельницы,уколы,разные врачи. но к сожалению собаки не стало. мое горе было огромным. я ужасно плакала и переживала. и знаете,как отреагировал на это тот молодой человек? Он сказал" Ну чего ты так убиваешься? подумаешь СДОХЛА собака? я тебе 10 таких куплю".В тот момент он перестал для меня существовать. и как жених и вообще как человек. мы расстались. думаю,он до конца и не понял почему. вот такая я странная. да собака спит с нами. ну и что? я кстати очень чистоплотная. и даже через чур педантичная в чистоте и уборке. у нас дома очень чисто. собака регулярно купается и стрижется. собака здорова. тьфу-тьфу. в чем проблема? блин,редко пишу на форуме.но эта тема зацепила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у людей у каждого свой запах... некоторые даже регулярно моющиеся пахнут неприятно для меня, и все тут! хоть мужчины, хоть женщины..У меня лучшая школьная подруга была - даже сразу после выхода из душа пахла (отклонений по здоровью не было, просто гормональный фон такой), а уж если чуть вспотеет - тапки.......А мужу ее нравилось......)Так что все в этом мире относительно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, У меня 3 овчарки и тоже запаха в квартире нет собачего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как он єто делает в общ. туалете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем спим вместе с мопсом. Она лежит головой на подушке и всем очень комфортно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня маленьких чих, постель ежедневно не меняю. Собака всегда чистая, никакого запаха псины и пуканья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! где взяли?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудно ответить. Каждому - свое. Я со своей собакой не сплю, у нее есть место. Кстати, даже не люблю, когда она меня лижет. И она знает, всех можно, меня - низзя)). Но моя брезгливость не мешает мне ее очень-очень любить![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все поняла, кроме одного, а чего вы под моим постом это написали? я людей придурками за спанье с собаками не называла))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Купили по обьявлению у заводчика он там без медальных родителей и все такое, нам главное, чтобы был просто скотч))) Красавчег!!! Ох, люблю его, умняга такой, только вот сцаДь бы научился как надо. все, цены б ему не было :))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же храпит как общежитие, набитое мужиками ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините. я не специально написала под Вашим постом. так получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) наша 100% так храпит спит в ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня собака маленькая и чистая, купаем часто, по кустам не лазит. она, конечно, пукает, но кто ж не пукает... у меня ноги часто судорога сводила и на погоду сильно крутило ноги, так собака, если со мной спит, то спит, касаясь икр на ногах спиной и судороги и боли уже года три не беспокоят вообще. Еще копчик-слабое место, тоже болит периодически (простужаюсь). Так она то в ногах спит, то попа к попе со мной :) . Как грелка. Та же ситуация со свекром - у него вообще большие проблемы с ногами и собака, если с ним спит, то тоже ложится в ноги и он почувствовал облегчение большое. Вообще это свекр заметил, что прошли боли, а потом и я попыталась вспомнить, когда меня последний раз судорога хватала, и вот оказалось, что давненько уже, хотя это проблема у меня с младшей школы и как-то с каждым годом все хуже и хуже было. А если сяба спит со свекровью, то норовит на груди устроиться. У свекрови больное сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах