Вопрос к тем, кто спит с собаками.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто спит с собаками. Люди, во что превращается ваша постель? Вы меняете ее ежедневно?Или в чем прикол совместного спанья с пукающей и грязной собакой ?Я представлю, чтоб мой далматинец полежал на белых простынях, вся постель будет в иголочках и с запахом псины.А есть форумчанки, которые делают это ежедневно.Они перед сном всю собаку моют?Что ими движет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна дама в белом..... Чего анонимно-то? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из тех, о ком я пишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))сейчас у меня вообще нет животных,а когда -то я спала в обнимку с питбулихой и вообще не парилась))не помню меняла я каждый день постель или нет....скорее нет и все было гуд)))[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не анонимно, но тоже не понимаю... и собаки были и будут , и коты были и есть , но они знают свое место . Каждому , конечно , свое ... но мне лично негигиенично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, ваш вопрос не имеет сексуального подтекста? :)) а по теме - вместо того чтоб сюда х..ню писать, занялись бы здоровьем собачульки и ее питаниемздоровая собака не бздитхороший хозяин ухаживает за животным, и оно не грязное.вот и весь ответ - если собака здорова и хозяин у нее нормальный, заботливый - то собака чистая, постель чистая, ничего не воняет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот у меня любит спать на спинке дивана в гостиной. У собаки есть собачье место, в постель ни того ни другого никто не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь вы шутите про не б--ит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не шучу. моя собака пукает только если слопает остатки овощного салата или пару ложек чечевичного супа ей плеснут в корммлин можно подумать вы никогда воздух не ароматизируете. так что, вас теперь тоже на половик отправить?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю на кровати в другой комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои витання :). с такой брезгливостью - удивительно вообще наличие у вас мужа, детей и домашних животных[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 люблю, когда сестрова собака (дворняга редких кровей) приходит и ложится рядом. Собака чистая, блестящая (на солнце переливается:), тёплая такая, привалиться к моему боку и тычется в лицо, облизывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы спите с мужчиной? в чем прикол спанья с пукающим, волосатым и храпущим телом? вы контролируете, качественно ли он помылся? вымыл ли между пальцами и межягодичную складку? пользовался ли мочалкой или вам прийдется опять менять постель или вытряхивать ее от отмерших чешуек кожи, хотя в таком случае придется чистить ковер пылесосом....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, к нам как-то друг приехал с псориазом,я три дня вычищала квартиру....хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мужчина подмывается с мылом после всех пописов и прочего. Моется в душе утром и вечером. Он не воняет и я очень люблю чтоб он спал рядом, он очень приятный.Странно сравнивать людей и скотин, все же не в хлеву живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них постельное расцветки "долматинец")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же шерсть, которая набивается в ткань?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, мне все собаки пахнут. Даже йорк моей подруги, который такими шампунями мытый, такой чистюсенький, а все равно чувствую запах. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы его выдрессировали. удивительно что с такими редкими талантами вы не можете нормально кормить и ухаживать за домашними животными[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну им не противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так люди бывают скотами намного чаще животных. В остальном, странно,что у Вас есть домашнее животное, мне бы в голову не пришло назвать кота или собаку скотиной. А хомяк тот вообще любит изо рта еду вынимать, что бы ему ещё и пожевали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собака не скотина А мыться с мылом после пописов вредно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть собаки, которые не линяют. для вас это новость? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его не дресировала, он и раньше таким был. В том то и дело, что я не хочу спать с животными и пытаюсь понять тех кто это делает.Не имею намерений дрессировать ни мужа ни этих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть коты, которые спят со мной, я могу хоть наполовину приобщиться к тем, о которых Вы пишете? )))) *умоляюще*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах