Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у нее таки нечем)) дерижабля худосочная!)))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, зонтиков стало на много больше интересных, а вот плащей пока еще больше темных:) Яркие плащи красиво выделяются на фоне серой массы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда без детей просящихся на руки в грязных туфлях, обязательно в платье. А вообще я люблю спортивную обувь, но под нее запросто одеваю юбки и тунички с лосинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот точно. Я, когда влюблена, джинсы на антресоли прячу, хожу только в юбках и платьях) Эх, где мои юбочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трикотаж мне не подходит. мое несоответствие С в груди и скромное S а то и SX внизу не позволяет мне подчеркнуть нижние формы. поетому всегда смотрю, что внизу полнила, а трикотаж лиш показывает, что есть. точнее чего нету))) а остальное, что видела - какие-то серые офисные сарафаны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было сесть в платье на подоконник:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, идеально сидящие джинсы можно подобрать абсолютно к любой фигуре А вот платье - не к любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже полгода не ношу джинсы. и не тянет. сменила их на вельветки и вродь удобно. и не джинсы :)и не тянет джинсы покупать совершенно. но ручонка тянется заказать новые вельветки, 4е :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое главное, если вы за рулем, чтобы ширина юбки позволяла дотянуться ногой до педалей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе :) хотя слово "дирижабль" лично у меня ассоциируется с тухисом необъятных размеров [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут у всех все красивое и лучшее и веселое, только кто там на улице ходит в унылых джинсах и черных куртках с черными зонтами? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и я надеюсь, что завтра на улицах появятся девушки в платьях и не с синими ногами, а с красивыми:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это интересное предложение, тогда и тему надо удалять:) Скоро наверное и статью кто-то напишет про платья, весну и джинсы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это прекрасно:) и вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу и то, и то, но часто забываю или ленюсь купить колготки и натягиваю брюки-джинсы..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? так его ж ветром шатаить)) я так дщерь свою за глаза называю, очень тощее создание[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и не нашла "свою " фирму..то мотня съезжает, то капрон оказывается дешевый...бесит( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вельветки полнят! меня :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу, но не каждый день, девчонки меня и сподвигли на покупку пары-тройки платьев, хотя я обожаю джинсы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда чулки ваше всю - там нет мотни:) Но на "потеплее" погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так люблю, особливо цветные у меня их миллион. Жаль только организьму вечно холодно. А то бы носила круглый год. Без колготок мне низзя, поэтому летом таки брюки([+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волфорд гы :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я обожаю, но они как наркотик, я решила закодироваться на лето:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может еще распогодится, будем надеяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно подобрать платье с ростом 157 см., да и на площадке или на прогулке с ребенком в платье как то не комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.