Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о. я сегодня радостно в оранжевом пальто и оранжевых туфлях! автор, вы мне простите унылые коричневые вельветки за такие веселенькие расцветки? :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселая вы, однако:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, подороже иных платьев :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам не болеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, жаль, что вы мне не попались сегодня:) Веселей бы картинка была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу много и с удовольствием :) Есть одно, особо любимое (Юля, спасибищще!) - из тонкой шерсти, розово-коралловое, необычного кроя - всеуместно и вневременно :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот обошла недавно весь скаймол в поисках платья, не супер вечернего, а просто нарядного, не нашла за что глазом зацепиться.. тогда скажите, где платья покупаете???) По теме летних платьев много и ношу с удовольствием))) зимой в основном таки штаны разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня холодно однако! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся в Наф-нафе, Мекс и ноунеймы есть, парочка есть Денни Роуз, и туники аля платья со скинни ношу, они везде есть. У меня не очень много платьев, тоже выискиваю свои варианты еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя фигура оживляет любые унылые джинсы))) А с платьем кроссовки не наденешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю в скаймоле...в дрим тауне..И там и там по сути одни и теже магазины..смотря в каком районе нахожусь ..в то время когда хочу очередное платье.. Но чаще в скаймоле.. к дому ближе))[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть пару платьев которые одеваю с кедами..)) [+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня в платье была) дефилировала вдоль Дмитриевской, могла вас порадовать. Я очень, очень люблю платья, у меня целая коллекция))Но от джинсов не отказываюсь, с кардиганом оченно стильно смотрится)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально все! У меня пальто новое, хоть раз надеть надо! :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любила всякие наф-нафы и мексы, пока их не стало по два в каждом ТЦ. Уже неинтересно :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко ношу. Сложно купить платье, чтобы талия была на талии, а не под мышками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу и то и то, под настроение() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но такие у меня на лето)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то и то(+) Очень люблю платья, и люблю их носить, но это нужно особое настроение...такое летящее, ну и чтобы весь образ соответствовал. Платьев штук 20, но и джинсы ношу - с пиджаками и поясами красивыми - очень даже не уныло:)[+sign]Господа, Вы звери! Господа! (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу и платья и ВЕСЕЛЫЕ джинсы)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унылые джинсы - это классика. А классика никогда не выходит из моды:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чаво Вы джинсы так обзываете!!! платья то же унылыми бывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда это джинсы стали "унылыми"? Это уже классика:))) Платья, юбки, сарафаны ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень-очень люблю платья,с самого детства. Помню прабабушка мне шила,красивенные,с крепдешина.На мне сейчас платье очень похожее на то платье из детства.Где пройтись?Предлагаю устроить встречу форумчанок в платьях))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.