Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

имея 15 штук надо носить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я тебе расскажу, почему такой я такой прикид не использую. Представь: ул. Михайловская, мама, я (ага, в коротеньком платье и чулках), порыв ветра. Ну? Мама: "Никого нет, никто не видел" и одновременно: "Биии, бииии" - прохожих-то нет, а машины едут :)))). Ты меня знаешь, я дуже вразлива, с тех пор - нини :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому надо? :) Мне не надо, мне удобней в брюках )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня молодец, одела юбку)) да какую!!!есть у меня спец -заказ, когда ее одеваешь , она тебе диктует как надо ходить))) помните фильм "в джазе только девушки" ? когда М Монро идет по перрону вокзала?)) вот так я хожу в этой юбке)))ходить то ладно- но вот как в ней сесть в машину))))то ваще хохма, а не дай бог машина высокая.................))))так что мне сегодня никак не уныло, но особенно веселятся «мои мальчики» [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че унылые? Я ношу веселые джинсы:)))) А вообще я все ношу, но сейчас джинсы чаще, чем платья, образ жизни не тот.[+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я сегодня просто по сценарию - черные брюко-джинсы, серая водолазка, кроссовки.... Уииииииии! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо, чтобы было кем полюбоваться на улице:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. по улицам не хожу, ТЦ в выходной и в джинсах, по магазинам продуктовым ходит муж. (-) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да холодно блин, сижу в толстом хлопковом свитере - нос синий, руки судорогой сводит от замерзлости ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вязаные на попе растягиваются :(. я свое ношу очень редко ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду знать где гулять) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко, в начали садится попа, можно подпрыгнуть чуть, а потом подтягиваются ножки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В шерстяном или вязаном платье тепло, я не о летних:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унылые, т.к. веселых я не увидела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ругаюсь просто вы странно ведете диалог: "надо носить! носите туники, джинсы= уныло". Это как бы настораживает. Люди ж сидят тоже со своим вкусом, чтобы им рассказывать куда каблук, а куда тунику прицепить))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смаря какого покроя ;) У меня одно есть очень удачное, ппц как обожаю его Скандинавский узор, с широким воротом-хомутом, юбка клеш кагбе отдельно пришита на уровне бедер. В таком формате ничего не растягивается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хлопковом! Ну придумала! Он же холодный :)) Я хлопковые свитера вообще не понимаю, когда носить - зимой холодно, летом жарко :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все как вы:) Я понимаю, что удобно, но борюсь и не ношу, ношу красивое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платье подразумевает колготки а в них-привет цистит.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все уже.... Эх, давно это было... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так шучу, что серо на улице, надо разбавить это платьями:) Просто шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любуйтесь собой, в зеркалах и витринах :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я почти полностью на платья перешла. Тоже заметила, что на улицах и в метро почти все девушки в джинсах. Платье - это состояние души, не каждый их носить может и умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем районе что-то нет ни зеркал на улице ни витрин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.