Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брюки не ношу ваще, тк под них надо идеальную фигуру А зачем подчеркивать то , что можно выгодно скрыть ?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) я хотела с джинсами сравнить)) одни колготки= одним джинсам..Интересно, волфорд не рвется за такие деньги?? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все рвется, но Волфрд не сразу :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во что платья одеваете?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода сегодня не платничная, да и тетки в метро сумками, колготы рвут(( Жду лета. А там уж поглядим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В последнее время пополняю гардероб платьями, хочется женственности но в основном летне-весенние, только пару осенне-зимних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна...только на рост выбор есть, но формы не учитываются....по умолчанию если ХS, то должна быть с маленькой грудью и узкими бедрами.. мне не только платье подобрать, а и все остальное тоже очень сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точняк!!!Я джинсы ношу из-за кроссовок.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья"тянут"за собой еще пол-гардероба:Обувь,сумка,вместо куртки что-то, пальто у меня до колен,длинное платье не наденешь,короткое-некрасиво мне...Есть парочка...Начинаю утром заморачиваться-а потом прыг в джинсы..и так мне уютно и комфортно..)))Не подумала,что порчу собой городские пейзажи...:))))Просто пофигистично отношусь к одежде..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нена, нена, я за пост поправилась, у меня опять жопо - метр [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я как-то надела чулки на липучках в мороз так оне, собаки, отлипали от ног все время и в сапоги скатывались[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу! у меня много платьиц, а вот джинсы одеваю очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чередую... хотя климат не особо мне позволяет и платья, и костюмы и джинсы.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ппкс я тоже ношу только платья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я себе купила вот такое платьеце http://www.benetton.tilaroma.com/benetton.aspx?l=robe=72336
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того - до того плаття і зачіску тре ваять, губи фарбувать Танунах, я краще зайві півгодинки посплю)Звиняйте, автор))[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще в джинсах приседать (не для того, а для других целей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненавижу джинсы всеми фибрами души. Ношу в основном платья, иногда шорты. Брюк нет ни единой пары на зиму, на лето - белые льняные, джинсы - одни и те покупались года 3 назад, только на пикники и таскаю. Даже зимой ношу платья. Предупреждая стенания по поводу цистита, скажу: не страдаю, может, повезло. Мое глубокое ИМХО: женщина должна носить платья - это красиво и вообще удобно. Поддерживаю автора темы на все 100. Меня тоже это зрелище удручает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как енто у тебя вышло? поправится именно в пост?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически нет там такое плетение крутецкое[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замечательная идея)) жаль я на встречи форумские не хожу. Пойти шоль устроить жжную))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что ноги кривые. и не говорите, что в платье это можно скрыть - невозможно, проверено. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я редко ношу джинсы-брюки - не люблю их:) Считаю, что женщина просто обязана носить платья-юбки, а джинсы-брюки только в исключительных случаях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.