Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и попа мерзнет) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Fashion Nazі?)) звиняйте, якось не готова обирати собі вбрання, підлаштовуючись під ЧИЙСЬ смак і претензію на естетичний модний диктат)назагал, уміляє переконаність у тому, що всі перехожі повинні одягатися так, щоб радувать ваш височайший взор))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жжшной я тоже не откажусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сколько не мерила, как то все не то, видно, что будто с чужого плеча,и выточки не на месте и длина как то, не того... Может не то смотрела,я вообще не люблю шопинг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неудобно мне в платьях, ношу только летом. На работу если в платье прихожу, так в коллективе считают, что какой-то праздник в этот день или важное событие )))Из джинсов не вылажу, у меня их много, разных фасонов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще три пары колготок "про запас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе, моя свекровь как-то перелазила через "газовую трубу" на березняках:))) из одной юбки стало две:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же просто шутка :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда в это время поправляюсь, мне весной из-за авитаминоза сильно есть охота.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:)) патьомкинские деревни и мирные паселяне:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю платья, но ношу джинсы удобно - раз, не холодно - 2[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что...сдаюсь, у меня такие оправдания+ 1. платья-юбки требовательны к: высота каблука, тонкая щиколотка, женственное колено) и/или....и не спорьте, низкий ход не показан при отсутствии вышеперечисленного, каблук - спаситель, но см.дальше2. место дозаправки, кхм..ну в метро/маршрутках у меня не складывается с колготками-чулками, в час пик - ну никак..не складывается..посему ношу только летом, за редким исключением в другие поры года3. обязывает: к аксессуарам, походке, медленному ходу) не всегда могу себе это позволить)4. особенности фигуры...мне только шить...либо будет некошерно...вообще платья и прочие девчачьи - это гуд...поддерживаю, автор. полностью)спс за тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их Там нет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие джинсы надевать.. если юрского периода, то да будет уныло, а если какие-нибудь скини, то некоторые в джинсах выглядят намного секси чем дамы в платьях, все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на работе зимой в среднем +13, сейчас +15. Какие, фтопку, платья? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще эти собаки рв-вуться аки пакля..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чувство юмора видимо тоже не в моде нынче:) Умиляет такая агрессия по поводу и без))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чем угодно:) С майками, футболками, белыми рубашками, белая майка+пиджак кежуал смотрятся красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее бы уже лето:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пейзажи это такой шутко:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не тільки вдягатись! вони повинні худнути ще (бо товсті тьотки_дядьки дратують) і бути завжди з манікюром, зачіскою "тільки вийшла із салону" і т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я не всерьез про пейзажи..сама люблю где-нибудь на скамеечке посидеть с пивом и красивых тетенек поразглядывать...)))Но это так заморочливо-поддерживать девочковый вид..Ну его...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу и платья, и джинсы, и джинсы с платьями сразу. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носим, носим... И юбки, и блузочки, и каблучки... (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене так само, але я знайшла пару фірм в яких мені лекала підходять (в мене верх на 2 розміра більший за низ).А ще можна носити спідниця+блуза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.