Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Смех смехом, а я осенью так две юбки порвала: лезла в машину. И старалась так аккуратненько, ножки вместе, а все равно порвались и не по шву :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все красивое :) И я сама просто заглядение. А девочек, которые идут на полусогнутых синих от холода ножках на 12-сантиметровых шпильках, мне жалько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поезжайте на Крещатик, покажите себя миру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ручной работы, видать слабовато вязала, потянулось и в том числе под собственным весом машинная вязка не так тянется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо, что меня кто-то понял:) Я же не со зла, весны просто хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що в мене різниця в розмір верху і низу. якщо на верх сіло, то внизу бовтається, якщо внизу класно, то зверху не влазить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота у меня ни разу не растягивались [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на работе практически все носят платья) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда, не всегда. Мне, чтоб сесть, надо с места так подпрыгнуть, что не всегда возможно сделать на каблуках :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитки лежали красивые, ну надо же куда-то использовать :) ношу периодиццкии тоже недоумеваю :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу платья, джинсы ненавижу и ношу вынужденно в холодную погоду еще носить платье мешает то что в межсезонье их нуно носить с колготками, которые часто рвуться, а стоят иногда как 1/3 платья. Когда можно ходить без колготок я почти полностью перехожу на платья-юбки. Юбок у меня море, платьев меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спенсере, Лоре Эшли, Рито-трикотаж если нескучные и не нарядные, каждодневные. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я сегодня как дура торчала 2 часа в суде на каблуках и без возможности присесть. а рядом девушка в джинсах и развеселой кофточке - смотрелась обалденно. потом она расстелила куртку на пол и уселась. а я в своем платье и каблуках обзавидовалааааась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит у тебя нечем растягивать :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, со словами : хто ж так строит? я прыгала в ленд крузер ))) настроение всем подняла))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось тому і треба готовий одяг завжи по фігурі підганяти. А це довго і нудно :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заметили, какая живая тема получилась? живенько так... Весна. однако)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мож зонтиками? я вот питаю страсть к цветным зонтам с причудливыми узорами и ярким плащикам. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам ( да и мне), чтобы кто-то понимал?:-)) Будем самые красивые и женственные, пусть себе ходят в джинсах:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а єто уже от мастерства зависит + практика наше Фсе))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я вчера замерзла как цуцык - кабинет остыл после выходных еще и порадовалась - что давненько не болела...сегодня - привет, развезло по самое не могу - чихаю, глаза слезятся, нос заложен((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, эта юбка меня переживет, однозначно)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я на Пасху с 14-го этажа смотрела на улицу - какие зонты есть красивые! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работа не отпускает:) Да и какой там мир, там же одни митингующие:) Или они уже разобрали свои палатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я неделю тому назад демонстративно не только сложила джинсы до осени, но и торжественно пообещала себе не нарушать данное слово теперь озадачена: ехать на Проводы, а по такой погоде как-то не того в платьице...а платья ношу с большим удовольствем - мне идут.и тоже солидарна с вами п.п. джинсиков, особенно со светлыми пятнами на толстых бедрах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.