Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня не унылые - новые лежит, "обляпанные краской" и мятые. С чем носить, вот вопрос? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дресс код - платье. Все.() [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опппа О_О круто! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что настроение вам это поднимет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам хочется, вы и носите ))))) Я люблю комфорт, платья мне идут только с каблуками, а каблуки - это отсутствие комфорта :) Поэтому пока работа позволяет - хожу в унылых удобных джинсах и экковских туфлях. Платья ношу на встречи и на выходы. Мужу нравлюяь любая, особенно без одежды вовсе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо,сестраа!!!!)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про мужа я не спрашивала, тема не об этом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что мне в них неудобно, все банально))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обычно чулки))) причем с самой юности))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) тема не поругаться, а понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и коротенькие ваши платья?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это эротично) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потомушо хрен подберешь это платье. и стОит дорого. и вероятность пролететь при заказе через инет намного выше чем у отдельно верха и отдельно низавот поэтому я платья без примерки и не покупаюхотя есть, ношу. в теплое время года. седни холодно, наперла вельветки. сижу мерзну как цуцык :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проверю:) Так и буду знать, если дама в платье - с Ликаря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом жарко... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья нет. Будут каблуки (я их еще раньше пообещала). Созвон в понедельник. Все:))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу платья и юбки джинсі крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сейчас реально и выбрать платья сложно вот сдайте, пожалуйсту, точку вашей мамы. Все либо очень дорого, либо не на что смотреть....Ходила бы с удовольствием в платье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так, рыбак рыбака...))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в разных ТЦ посмотрите, даже ноу неймы есть интересные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает* Платье, чулки, каблуки... а, каблуки есть... что еще? А, смоки айз :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я так, к слову. :) Короче, ношу, но очень редко - хотя платьев в шкафу штук 15, не меньше. Забыла, вот зимние вязаные я люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трите, я запомнила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с радостью б сделала маме рекламу, но не Киев .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.