Вы носите платья или унылые джинсы?:)

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И не ношу, вот других интересно было послушать - чего носят. Сказали, что колготки не любят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит вам надо платья на джинсы, типа туник:) (это к слову)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и платья тоже не все умеют) Некоторые в платьях выглядят как привет ушедшей юности) Я в джинсах моложе выгляжу, многие платья из меня тетю делают...[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа:) С улыбками получше было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я колготы почти не ношу [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из вас тетю?:) Не верю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока без каблуков бы, а босиком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эт смотря какой коллектив)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, на таких девушек в джинсах я еще согласна:) http://oformi.net/uploads/gallery/main/1/659111334.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне больше фото в джинсах и босиком нравятся, но с красивыми пальчиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю джинсы,мне в них классно [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая погода как сегодня явно не располагает к яркому платью, особенно, если едешь на работу в общественном транспорте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно) Председатель месткома) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 25 лет наконец-то поняла все плюсы и начала носить платья теперь я фанатка платьев, на все сезоны, разных фасонов, цветов и длины. образ сразу стал другой, и внутренние ощущения. для офиса - это вообще супер вариант, и не надо думать как блузки с юбками-брюками подбирать, платье одел и нарядный и собрался. Джинсы одеваю на пикники, на роликах кататься, ну и сумки из магазина тащить с продуктами, и для перелетовпереездов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мама ( у неё бизнес , продажа именно платьев) прочла мне на эту тему лекцию. я - именно та ,которая не носит платья , а также юбки.брюки и только брюки .дурная привычка, от которой строгим голосом мамы велено избавляться. Аргументы те же, что и у вас: нарядно , красиво , отличный выбор , скрывает недостатки. Думаю теперь , может поддаться на уговоры и купить себе платьечко? ))) Тем более они реально красивые сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в платьях женственнее: http://www.azazell.com/wp-content/uploads/2009/11/platia2010moda.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Унылые джинсы!!! Люди, переформатируйте мне мозг!! Я хочу носить платья, каблуки и серьги. А ношу сами знаете, что. Вообще, джинсы - это вирус, они размножаются и самый верный способ - не заводить их в своем гардеробе, иначе, раз надев - все, заразилась на долгие годы :((.Вот опять я в магазине опомнилась перед стойкой с джинсами, хотя в шкафу их уже штук 20...А зала-то что-то на весну присмотреть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ваш стиль дискуссии))) я очень красива в банальных джинсах и водолазке, и Что мне надо сама разберусь))))))) Не понимаю платья с джинсами, даже если они туники. Леггинсы или скини -да, но не классические джинсы с туниками.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит в ЖЕК ходите в платьх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу преимущественно джинсы или брюки -мне так комфортнее, Да и попа моя любит тепло))) Но я не выгляжу уныло почему-то в джинсах -их есть у меня разные:прямые,зауженные,скинни,расклешенные, с высокой талией на широком ремне))) Зато когда я появляюсь в юбочке и туфельках, то мой мужской коллектив приветствует меня стоя и аплодисментами)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носим - летом, и сейчас бы носили, но где их покупать? чтобы нескучное и не вечернее и на работу подошло - в магазинах только серо-черная гамма... или я не там хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, *бузьково* [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожимаю вам руку:) Тем более теплых платьев сейчас хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.