Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, я резкая противница кредитов, поэтому кроме как "не надо было брать" ничего не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему же фантазия? спихнули на няню, бабшку и делать карьеру за счёт детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ок, пусть будет как вы скажете, продолжайте так думать, вы лучшая мама, а остальные плохие - спокойной ночи) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и в чем проблемы ? в том что надоела такая жизнь? да надоела , ему ещё больше , когда один из нас по месяцу не может выйти на улицу. а другому не хочется с работы домой идти ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами с разных планет:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000, автор - разберитесь в себе и муже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от развода наверное легче станет, угу [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну правильно, но после трёх лет, не в полтора же года. Для меня это вообще за гранью добра и зла, они ж ещё даже на горшок толком не просятся, Я дочку отдала в два с половиной, и каждый день она стояла на стульчике перед окном и рыдала так, что приходила заведующая и брала её к себе в кабинет, звонила мне и я, которая в этот момент наматывала круги вокруг сада, уже думала забрать домой. И то мы ходили по полдня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенка в круглосуточный сад - и куча свободного времени Вы сами строите свою жизнь. и не ищите пути выхода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да почему же с разных? Мы с одной планеты, просто кто-то живёт иллюзией и утешает себя мыслью о том, что всё можно с ребёнком успеть, а кто-то реально смотрит на вещи и берёт на себя ответственность и принимает болезненные решения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вы определитесь как-то, "никто кроме мамы для ребенка до трех лет" либо "детей надо безвозвратно отдавать бабушкам и строить карьеру" а то вы все мечетесь, что в вашем понимании еть гут ваще нипанятна.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все успеть. не на пятерочку, конечно, но на 4 с плюсом - вполне реально. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я определилась, а что толку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемый автор Катарина!))) Как узнать то, что Вы писали и подтерли?))) Мне что, нельзя выйти с детьми погулять-уложить???)))) А теперь я не засну!))) И что делать?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только за счёт того, что ребёнок на чужой тёте, в лучшем случае - на бабушке. Иначе никак, извините, и не надо тешить себя мыслью, что ты всё успеваешь. Ты не успеваешь растить своего ребёнка, и никогда уже не успеешь, потому что этих трех лет никто не вернёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо утешать себя мыслью, что если ты в декрете, то качество твоего внимания идеальное и взаимопонимание в ребенком тоже:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В полтора года сами едят и сами ходят на горшок? Ну скажите же правду, они ещё сами пишут симфонии и решают интегралы :))))))))))))))))))))) Вы извините, Вы много пишете на форуме, и просто начинают закрадываться сомнения в искренности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) спасибо за ответ)) понимаю...))) я пошутила))) и в последнее время понимаю, когда стирают свои посты))+ сама стала так делать)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение