Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ребенка в сад на целый день Выспаться, почитать-посмотреть что-то позитивное, посмотреть на мужа со стороны плюсов (чем он вам нравится), устроить что-то романтичное и приятное (да-да, с ребенком - в 5 лет они уже могут адекватно себя вести).На будущее - найти подругу примерно с такого же возраста ребенком и дружить-ходить куда-то, вплоть до того, чтобы оставлять детей в гостях (даже с ночовкой) до в одной семье, то в другой.Вашему мужу надоела возможно не такая жизнь (жена, ребенок), а женщина с расшатанными нервами. Но кроме вас, вас никто не спасет - так что надо взять себя в руки и устаканивать свою жизнь.Искренне желаю вам удачи в этом![+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня все даже начинается с "выспаться" с утра в семь часов = мамаааааааа.....у меня есть знакомые и подружки с такими же детьми , но они с ними в гости не ходят , максимально это в магазин и обратно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5 лет можно просить, чтоб реб. тихонько поиграл с утра 1-2 часа или посмотрел мульты мы так делаем, если вдруг в выхи рано поднимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так не выйдет - поднимет даже в 6 утра точнее заставит встать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ребенка до 5 лет надо было воспитывать, а не просто дома с ним находиться. Если что, мой встает в 6, но для меня это не проблема. Была бы проблема - решала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы не пробовали договориться-объяснить..? странно, моя с 4 четко понимала две фразы "мама работает" (одно время работала удаленно, с ребенком помогала няня), и "родители отдыхают" (утром выходного дня).Хотя в целом послушным ребенком ее назвать сложно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий садик + мама, которую реченок ПОСТОЯННО дергает, может у ребенка таки гиперактивность? или сады из-за переездов меняли?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже непростой ребенок но и с ним удается договорится примерно так "сын, тебе нужна завтра нервная уставшая мама? тогда до 10.00 не будить. мультики и бананы в твоем распоряжении"[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а у вас кто кого дресирует? вы ребенка или все же он вас? постройте может ребенка? ему уже пора знать простое значение фразы "свобода одного человека заканчивается там. где начинается свобода другого"[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и так практически целый день только и ору, не лезь не трогай положи не бери успокойся - и так постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих знакомых как раз в пользу и пошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем без бабушек и материальной поддержки ходим по гостям. работаем правда оба. денег вот шоб так оставались -нет, но на нормальную в нашем понятии жизнь вполне хватает. часто ездим в гости и гости к нам. имхо дело ни разу не в бабушках, а в желании. если я не могу в адмирал-клубе отдохнуть , бо не потяну финансово, то меня вполне устроит поехать к кому-то в гости за город и нажарить там куриных крылышек. должности не занимаем, да и не стремимся как то. были много где. бывают очень недорогие варианты поездок, просто искать надо. не унывайте, может просто ваше время не пришло еще[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему все равно уставшая не уставшая больгая здоровая какая угодно - абы достать и добиться своего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож - "Работаем правда ОБА". Ключевое слово ОБА. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема про помощь. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иметь хороших подруг тут! Вот я, вчера ваще ни сном ни духом о теме... а разведка доложила все в лицах!)) хо-хо!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с большим удовольствием работала если бы моего ребенка терпели в садике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вчера не прочитала(((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж разве не поддержка? у некоторых и этого нет..и ничо...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня детей четверо. и одна с диабетом -это купить кучу всего для обеспечения жизни [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю. кто хочет -ищет возможности имея четырех детей я вам это точно могу сказать. меня дети к работе очень стимулируют.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а з 30 грн вдвоем вариант не рассматривается и полтинник соседке за присмотр ребенка на это время?еще есть выставки музеи и т.д. ...почти бесплатно все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас маленькая выборка знакомых... у меня есть знакомаятрое детей, коровы, свиньи, куры, огород и работа в Киеве няней... и все совершенно сама..причем, она офигезный менеджер по продажам...но вот пока так сложилось...и радуется жизни, еще и других морально поддержать умеет...придет время, думаю, восстановится в продажах и все будет ОК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я согласна, но моего ребенка никто терпеть больше чем до 12 до часу не хочет и не хотел ни в одном садике, только были жалобы при том что я понимаю что зарплата маленькая - я им что то дарила и доплачивала - все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы не сказала, что маленькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение