Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас тоже нет бабушек и дедушек. Мы так всегда жили, привыкли, не знаю, как может быть по-лругому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно , я не собираюсь спорить раз меня уже опустили в уборщицы (я кстати сейчас не работаю вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто вас не опускал, вы вырвали из контекста [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до декрета я работала довольно ен долго перед этим училась в институте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот декрет не помеха) я сама смотрю за своим ребенком, но вкалываю) вот сейчас общаюсь с партнерами из Америки. а могла бы спать давно)вообщем , кому надо, тот вертится и находит пути, а не ищет отмазки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу с ребенком ходить , просто не хочу и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то как раз это знаю, потому что свою фирму ставила на ноги в первом декрете, и офис ездила выбирать с полуторагодовасиком в коляске, и встречи с сотрудниками проводила с колясочкой, и уговаривала мужа, чтобы он час-другой отпускал меня на работу, и занималась обзовном клиентов-рекламой - с сидящей на голове двухлеткой, и составляла по ночам базы данных в перерывах между кормлениями, я всё это знаю на собственной шкуре. Но даже так - это намного легче, чем просто так сидеть с детьми, с утра до вечера - пелёнки, кашки - какашки, тупеешь и сходишь с ума. Так что не легче, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не нойте, а радуйтесь жизни, если вы уверены, что поступаете правильно [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дело - работать из дома, но быть рядом с ребёнком, всегда рядом, чтобы он чувствовал, что мама рядом, не бабушка, не тётя, а мама, и совсем другое, встала с утречка, личико намалевала, в машинку прыгнула - и до вечера в офисе бумажки перебираешь (ой тяжео вкалываешь). Это совсем другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже училась, и работа. и после института у меня в подчинении было более 20 человек причем буквально за несколько месяцев из рядового менеджера до управления агентами. Кто вам , даже не долго , мешал построить карьеру? как минимум 7 месяцев у вас было. Кто мешал работать и учится? у нас полкурса так делало. а это тоже этап карьеры. как вы сейчас повышаете свою квалификацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за бумажки не платят нормально, и если проще как вы про фирму писали, то чего все ноют про 3 тыщи или 1200 и не делают так? дома сложнее? так вперед, с ребенком и на работу, так же проще:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не представляет и все сейчас вообще разговор о том, чтобы не развестись, но пока разьехаться -может кто то из нас ещё сможет жить нормально без того ,что все раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, летом, если в Киеве сидеть - можно конечно. Но осенью-зимой-весной это нереально, заперта в четырёх стенах, потому что вирусы ходят, и ребёнок болеет, и прививки, и т. д. и т. п. А хождение по ресторанам с детьми на встречи с подружайками - я не приветствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не поняла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, чего все ноют про три тыщи, я выбрала работу на себя просто потому, что сама контролирую как и когда мне работать, а работа "на дядю" предполагает наличие в офисе либо как минимум там, где ты должна быть БЕЗ РЕБЁНКА, потому что никакого дядю твой ребёнок не пипчет, и то, что он болеет, и то, что у него болит живот и т. д. Так что карьера, как Вы её называете - это работа на чужого дядю, и восхождение по иерархической лестнице с ребёнком на руках НЕРЕАЛЬНА,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вы его вообще рожали, если он вам не нужен? сдайте его в круглосуточный сад. будете забирать , когда захотите. Будет масса свободного времени.Сад вам заменит бабушек. Потом можно в такую же школу-интернат отдать. У меня у подруги так ребенок ходит, но у неё работа сутками, поэтому выхода другого нет. Ночует дома, когда она с суток возращается. в остальное время - в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в вас с мужем, а не в бабушках и нянях, вы не можете сами организовать свою жизнь [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 часа в день - не слишком то много, да и длилось это пару месяцев, поскольку у Вас есть Ваша мама, на которую можно опереться. У меня такой мамы просто НЕТ. У меня и папы нет, но это к делу не относится, от папы всё равно как правило помощи как от козла молока в вопросах "посидеть с детьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не буду с вами спорить:) наверное 8 или 10 детей, которые за последние 4 года родились в нашей компании - моя фантазия:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение