Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не оправдывайтесь!) Потому как у меня самой малой болеет (больше дома сидит, чем в саду), а сидеть некому, потому работа пока не светит. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите увидеть возможность, или найти причину почему не сдвигаетесь с места? [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите увидеть возможность, или найти причину почему не сдвигаетесь с места? [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда нереально? :)) ok, ok :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня младшая на такой диете, что садик ей, судя по всему, вообще не светит.адекватная няня - наше все.я за три года дома думала, что вообще рехнусь:([+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если позволяют возможности........ ну и психологические моменты. я чужого человека не желаю в дом вести. Мой дом - мой храм, извините. Потому когда не болеем - ходим в сад. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на другом берегу трава всегда зеленее (с). И вам только кажется, что все у вас было бы иначе, если бы вы жили с родителями. Вы бы нашли еще десяток причин, почему "тут живешь и нечего вспомнить..."... Пока вы не поменяете свое отношение к жизни, ничего не изменится в лучшую сторону.П.С.жаловаться на жизнь, имея одного здорового ребенка и работающего мужа, - это за гранью моего понимания.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ребенок, что его ждет:( вам надо найти с ним общий язык и получать удовольствие друг от друга, Пойдите с ним на улицу костер жечь или на лодке поплавать в парк, поговорите, он же хочет вашего внимания, заиграйте его и не надо будет орать.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к няням привыкла + мне было легче решаться на няню с младшей, т.к. согласилась ею заняться няня старшей - человек давно знакомый и надежный. + работаю не на пятидневке, мелкую ей оставляю 2-3 дня в неделю. а мне выйти на работу и отдохнуть от постоянной домашней рутины нужно как воздух:)хотя у мну подруга есть с вашими принципами - никаких чужих людей в доме, пыталась ее понять - и не поняла. впрочем, у каждого свои заморочки:)[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та можно жаловаться и на жемчуг мелкий - было бы желание:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не хочу привыкать. Или все решаем в своей семье - или никак. Да, таки у каждого свои заморочки. У кого-то дома - проходной двор. У кого-то - только избранные. Да и графики работы у всех разные. 2-3 раза в неделю - это одно. Каждый день с утра до вечера - совсем другое.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. а у кого-то няня входит в число избранных, я ей доверяю больше чем некоторым родственникам.. Правда и нашла ее не сразу.Зато и ребенок присмотрен, и я вышла на любимую работу, еще и учеба скоро добавится :)Было бы желание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! раз все в шоколаде - че ж анонимно то?)))))) да, было бы желание. Совершенно верно! У меня желание иметь няню - нет. Все верно.Кто-то и с детьми сидит до 3...... а кто-то спешит сбагрить в 1.5... и тут же пишет, что хочет второго-третьего....Да, таки каждому свое. И мама маме - рознь.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас с диабетом.... другие щас - все с ацетоном. Тут такое дело... у каждого свой букет( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, вы для меня такой же аноним, поверьте..)) и я не говорила что все в шоколаде, просто хотела донести мысль что было бы желание - средства находятся.. :) Если хотеть их искать.. :)P.S. почитать форум - так самые лучшие мамы те которые сидят в декретах до школы..) и с их точки зрения те матери-ехидны кто в 3 года сбагривает кровиночку в детсад.. :)P.P.S. согласна что мама-маме рознь.. и не количество часов проведенных с ребенком важно, а их наполнение..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока я бедная (я без успокоительного довольно сильного уже не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо из крайности в крайность. Не те лучшие, кто до школы сидят. но и не те, кто в 1.5 сбагривает и тут же начинает кричать еще хочу! следующий!))))))))И не соглашусь с вами, думаю как и многие.... как и тот же автор темы, что было бы желание - ср-ва нйдутся. Бывают обстоятельства, от нас не зависящие......... просто вам повезло в чем-то может........ а кому-то меньше повезло. Вот и все. Не будьте категорично! Часто одного желания мало! И жизнь - тому подтверждение.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за собой категоричности не наблюдаете, нет..? :) насчет "сбагривают", у людей могут быть разные на то причины.. не у всех есть мужья которые их содержат, а у некоторых еще и кредиты впридачу, ситуации разные..Моя подруга в свое время брала кредит на лечение мамы, сейчас вот выплачивают, дома сидеть себе позволить не может.И выхода нет другого как выйти на работу.. это значит они плохие матери, хуже тех которые нянчат до школы..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что карьерность и успешность просто от человека зависит без детей и бабушек.Вот я бы вряд ли устремилась в космос, если бы даже прям после РД оставила ребенка бабушкам и няням. Нет нужного ума, энергии, понимания пути.То есть считаю, что успешным сейчас женщинам, конечно, облегчило жизнь наличие бабушек при детях, но ведь облегчило - это далеко не всё. И те, кто был без особой помощи, но знал куда идти - уже там:)А поддержка, думаю, всем важна. Вообще просто даже мысль, что для кого-то твои дети что-то значат.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом вопросе - нет. Мы ведь щас в этой теме, правда? те, кто сбагривают...... часто у них мужья - далеко не бедные люди. И далеко не от нужды они их сплавляют в ясли. Разные ситуации есть. Что-то еще, милый анОним?)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого-то дома - проходной двор. У кого-то - только избранные. ок, ок, "избранные", возьмите с полки пирожок.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили божий дар с яишницей [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диабет - божий дар?? ню, ню...)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение