Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клази, я его уже съела и забыла!!! А вы все заняться другим чем-то не можете)))))))) зацепило?)))так не парьтесь! я ж пишу - каждому свое! рада, что у вас все зашибись!))))) Если б у меня так было (на самом деле), я б тут и не парилась. Клянусь!)) А вы прям как оправдываетесь)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госссподи, поток сознания. притом хамский. до свидания, вы мне вообще не интересны.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) поток сознания............))))))))))))))))))))улыбнуло!))))) мерси!)))))))))))))отож когда вас лично не касается и к вам лично не относится - не надо и ............................ сами знаете: )Прощайте!))))))))))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой теме вроде ни слова не сказано о ребенке полутора лет которого сбагривают в сад обеспеченные родители с криками "второго-третьего еще хотим!"Ребенку автора вроде уже 5, и автор с ним большую часть времени сидит дома..Так что ваши фантазии мимо кассы.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кассир?))))) мои фантазии, прекрасно поняли все те, кто читал предыдущую тему в данной конфе. Посему - почти все поняли о чем я.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а заранее не пробовали готовить?) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я даже писать ниче не буду, бо нагну матюков)) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днем :) Сынуля спит еще в дневной сон - с ним и отсыпаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вы не получаете удовольствие от жизни, ам надо изменить восприятие и принять вашу жизнь, ребенок же такой и из-за родителей в том чисте [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и почему из-за родителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семью и, особенно, детей нужно планировать в том числе и в плане ограничений для себя любимой. У меня двое, ни с одним бабушки не сидели. В отпуск с детьми, до определенного детского возраста развлечением был парк с песочницей или лес. Но и годами сидеть в декрете я не собиралась, просто не заточена на такое. Родила, 4-6 месяцев полялькала и работать. И на няню, и на моря тогда денюжки найдутся. От родителей, в часности от мамы, мне нужна душевная беседа, моральная поддержка. Остальное за деньги даст няня, домрботница и т.д.В моем окружении быстро даже вспомнить не могу сидящих бабушек с детьми... так, по желанию в выходной побалуют внучат, если завезешь к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в Киеве , кроме мужа никого я с ребенкиных 5 мес работала удаленно - сканер плюс распознавание , потом -пошел-пошел - и днями и ночами за компом. Когда ребенок пошел в сад в 4 года, вышла на работу , на формускую штуку))) есть еще и подработка. Нужно себя подгонять постоянно, у меня один ребенок, а есть форумчанка с двумя или тремя детками , Безлепкина, пример энергии и оптимизма. Кстати, в таком порыве благодарна форуму, так как сидела я дома 5 лет тому назад, у мужа ср. зп , будущее туманно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видит ласки и любви между отцом и матерью и от них к нему, вы часто обнимаетесь, целуетесь, беситесь с ребенком и с папой при ребенке? Мы с мужем эмоциональные и когда мы в ссоре, то сын становится неадекватным, когда все в настроении и с любовью, то и сын покладистый и добрый. Но у меня с сыном нет раздражения, мы все время обнимаемся и чмокаемся, я ему много раз в день говорю что люблю и что если ругаю по делу, то все-равно люблю. И он это уже усвоил. Может ваш ребенок чего-то не до получает от вас и папы.... надо вам все переосмыслить и подумать. Сейчас такая хорошая погода, самое время вместе погулять и пообщаться с семьей.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тру, т.к. лично вам, а не всем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя))))))))). если бы я в той теме писала такое анонимно, то в этой бы фиг написала под своим. Иначе где логика?)))) Рассмешила ты меня, ей Богу!)))Админ не даст соврать, что то была не я. Ему сверху все видней : )А то, что я так считаю..... то здесь, как говорится ничего личного. Это сугубо мое мнение и ты здесь ни при чем. Мне 34 года и это просто мое мнение. И я имею на него право. И каждый пусть как хочет его так и понимает и так воспринимает. Хочешь принять на свой счет лично - дело твое : )А хочешь оправдаться - спроси у админа в личку ник того человека. Бо мне оно не надо))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтешь, потру, маякни:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это совпадение. Кажу ж тебе, что можешь спросить у админа. Он не даст соврать. Я бы если бы таке писала, то написала бы не анонимно...........Мне плевать что обо мне думают люди. Я делаю и живу так, как мне и моей семье удобно и надо. И ни на кого не смотрю и не слушаю. И оправдываться и отчитываться не собираюсь. А тем более ЗДЕСЬ!))))) И тебе советую)). Просто, если уж на то пошло, поменьше тут откровенничать надо. От и все!) Тогда и неприятно и больно не будет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маякую.) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я это поняла уже давно:)) все ок) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же история. Ваш случай не единственный. Как бы не пыжились тут мамки - все-таки бывает такой расклад с ребенком, что требуется помощь. И без нее не выбраться из декрета. Мои - болели части и много. Зарплата не позволяла нанять няню или медсестру. Мне нужно было поработать кропотливо 1-2 года и тогда бы я выкарабкалась и на няню бы хватило.И мои дедушки-бабушки не хотели (не то, чтобы не могли - просто не хотели) сидеть на больничных. Кстати - двое из троих не работали. Так что я так и не построили карьеру, не побывала там, где мечтала. А как только они подросли и окрепли - все, я уже не котируюсь на рынке труда. А родители просят материальной помощи теперь и укоряют, что я не работала, как дочки их знакомых или еще кто-либо. А этим дочкам родители вырастили внуков.К моим проблемам относятся так: "мы крутились - и ты тоже крутись". А то, что из-за постоянных проблем и нехватки времени и денег, накопившихся обид ("ты мало зарабатываешь", "нет, это ты неправильно деньги тратишь") у них развалилась семья, они не хотят вспоминать. Эгоизм и пофигизм привел к такому результату: внуки деда и бабушку просто не признают, так как мало с ними знакомы. Дед требует уважения и внимания от моих детей. Бабушка страдает, что вынуждена работать - ведь я ей помочь материально не могу. А ведь я знала, что так будет - просила и умоляла мне помочь. Но была не один раз мягко послана(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение