Тема просто поплакаться , пожаловаться на жизнь

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Изворачивайтесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит скачайте себе хороший фильм и посмотрите его дома+ мы именно так и делаем, но не потому что жалко денег, а потому что мы просто любим быть все вместе... и дома... У меня вообще в последнее время какая-то фобия появилась злость от толпы. И бесит меня хруст попкорна у кинотеатре.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну прямо у всех вокруг избыток денег и они ими швыряются. Не думаю, что 50 грн на няню и 70 на кино Вас разорят. А что желания нет это другой вопрос, к Вашему посту отношения не имеющий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вижу? ну например,недавно встречаю бабушку своей подруги она идет с её малыми, спрашиваю как там она , говорю давно ей не звонила и она не звонит - а бабушка говорит - они в отпуск уехали говорит - они же работают а по вечерам им дети нервы портят - а в молодости нужно отдыхать и мир смотрет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моральная поддержка важна. Но с ребёнком бабушки не сидят. После работать еду сама готовлю, тёплый ужин меня не ждёт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю когда кто то постоянно лезет на голову мамакает , шкодит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ там копаете. Если вы не выйдете из позиции жалобщика и не прекратите себя жалеть, обвиняя во всем обстоятельства, так и проведете всю жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другую работу искали? Как интенсивно? Без обид, я не представляю как прожить на 1200. У меня только счет на квартплату зимой приходит на эту же сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что вы хотите, я ж говорю, что народ организовывается как может() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, можно сразу в детский дом сдать, и не мамкают, и не шкодят и нервы не портят и мир смотреть не мешают.Какого только их таких мешающих рожать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка сидит - запросто можно себе чято угодно организовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни че не поняла , ну та то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вовсе не проблема не рожать, а сначала сделать карьеру и везде побывать. Но вы так не захотели, чего уж теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вашему ребенку?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все индивидуально, для меня вот это "родили детей - сразу на работу - с детьми бабушки дедушки прабабушки," - был бы самый ужасный ужас... Я просто счастлива, что могу уделить время ребенку, и не вынуждена его оставлять на бабушек, и идти работать, пока он маленький совсем.Имхо, проблема не в этом, а в отношении к жизни. Ну выйдете Вы на работу, так начнете жаловаться, ах как же тяжело, вот подруги себе на расслабоне дома сидят, в кафе с подругами ходят, а я как лошадь и т.д. и т.п. [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожемой! И что ж тут хорошего? Да бедные эти дети, имхо [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те мои подруги, которым помогали мамы все успешны.Одна рано родила, в 18 лет, мама бросила работу и дала дочке шанс. Дочка в 25 лет финансовый директор крупной компании с хорошей зарплатой.Вторая была в разводе и с ребенком, оставила ребенка маме и уехала в Киев делать карьеру, за 2 года все у нее сложилось плюс нашла обеспеченного мужчину и вышла за него замуж, потом ребенка забрала.Третья родила как мать-одиночка, ее мама полностью взяла на себя заботу о внучке. Девушка встретила мужчину, когда ребенку было 5 месяцев, начала встречаться, потом поженились и ребенка он удочерил. Хотя изначально говорил что не семейный и чужих детей не примет. Принял, потому что ве было постепенно и ненавязчиво.Я родила и помощи не было никакой, вышла на работу и хоть работала хорошо, но ничего особо не достигла - все детские болячки и проблемы были на мне, няню позволить не могла. Потом когда ребенок подрос началась школа, опять все на мне, отпрашивания и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - цветы жизни. Собрал букет - отдай бабушке))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, тут недавно тема была, кто сколько спит - полфорума жестоко не высыпается. И еще раньше - тема про морозы и дорогу на работу. Так вот, вы - высыпаетесь и не морозите попу на остановках.Имеете возможность не сдавать ребенка в ясли и не работать ради призрачных 1200. Итд и тп, в конце концов, у вас полная семья и муж несет зарплату домой!)))Кто вам посочувствует? Вам позавидуют!))))Я вот искренне радуюсь, что мне не нужно рвать попу на хороших должностях)) При сходных условиях я себя чувствую в шыкаладе)) - только у меня двое проблемных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас конкретно ?- 5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему бедные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз об этом и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бедные дети ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в чем именно они бедные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение