В школу в 6 или в 7?

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а КТО???)) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, не будет, щаззз. > Кто туда вообще сейчас идет? Ну кто-то же там есть :) Вот такие вот, мамаши которых 11 лет назад квохтали - "Ах, ребеночку в школе тяжело будет, ах, нагрузки" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 (-) .[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это, все-таки, в 6 :) Это-то нормально. Да и не взяли бы у Вас его годом раньше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю слово "мамаша" оскорбительным, как и весь тон поста. Каждый решает для себя так, как считает правильным. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви родичам скажіть, що ВСІ лікарі, особливо неврологи, просто волають, що враще в 7! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пойдет в 7,4. Тоже спрашивала мнений, 90% были за 7,4 против 6,4 и мне так удобнее и спокойнее. Хотя читает она быстрее меня уже и считает и тыды. Я отвечаю надоедливым родственникам, что Я САМА не созрела отдавать своего ребенка в школу)) И что моя бабушка- заслуженный учитель Украины, всегда говорила о подготовительном классе с 6 и о полноценной школе с 7ми. Я так шла и моя так пойдет. [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто Ваще манера общения сего участника в этой теме оскорбительна. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вас когда *мамаша* (с ПроходилМимо) отправляла в школу - энное количество лет назад - Вы и экзамены чай сдавали, как нынешние дети? шли абсолютно подготовленным, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть дает вам письменый отказ вряд ли она на это согласится.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте, Ваше право. Мне как-то все равно, что Вы там считаете.А мнение я свое никому не навязываю, просто делюсь собственным опытом и предлагаю включить мозги и обдумать все варианты - "чтобы потом не было мучительно больно" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Где это я кого-то оскорблял? Цитатку можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навязываете. Ваш посыл про армию понят. Удивительно, что вы делаете на этом форуме, раз тут все. кроме вас с выключенными мозгами? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мамаши", "квохтали", "ню-ню". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам на первое сентября будет 6,1. считаю, что очень рано, но...+ в садик нас назад не берут (ни при каких условиях. только со справкой от психолога, а ее никто нам не даст, потому, что ребенок развит по возрасту). Деваться год нам некуда. Потому идем в школу. Что из этого выйдет - не знаю.[+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяли бы. мои знакомы отдали в 5,7() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 11 лет армия может вообще перейти на контрактную основу. Ради туманного будущего нашей страны через 11 лет мучить ребенка в 6 не вижу смысла вообще.В первом классе смотря в какой школе нагрузки есть колоссальные. Из моих подруг 3 перевели детей из одной школы( в которую очень стремились и попадали с большими усилиями) в другую только потому, что дети сваливались без сил после уроков. И домашние задания запрещено задавать, при этом они задаются и тем, кто не выполнил грозит "доска позора". [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли бы вы, папаша, в бухгалтерию! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та прям не даст. Деньги все любят, и психологи тоже. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со мной другая проблема была - меня не хотели в 6 лет брать :( К счастью, моя мама не опустила руки после отказа в двух школах, а пошла в третью - там директриса дала газету, попросила заголовок прочитать, так я прочитал заголовок, потом пошел шпарить текст дальше - на этом мой экзамен закончился :)И, кстати, мне тогда весь первый класс довольно скучно было учиться - я уже все знал, что там рассказывали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я объясню на пальцах, поймете? Сомневаюсь. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, мой еще букв всех не знает и считает только до 20 Это ж еще дите - дитем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие же оскорбительные слова - капец просто!.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя августовская, я ее в 6-ть одала...жалела и жалею до сих пор...уже студентка( в прошлом году закончила), а жалею ....но у нас еще и школа-сад была, со сном, но рано!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. А про девочек часто в таких темах пишут "это после школы сразу замуж, чтоль") .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение