Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

между прочим, мне очень нравятся такие люди как вы, меня к ним тянет.) наверное потому, что частично я сама такая. Была раньше. В последнее время как-то обломалась ориентироваться на других ... Не знаю почему... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хорошо развита интуиция в отношении и людей и поступков + я убежденный оптимист То есть что такое депрессии - мне не известно, потеря работы не пугает, к примеру, тк в голове у меня сидит четкое понимание того, что плохо быть не может)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да!! мне определенно нужно РАБОТАТЬ над этим )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот про ощущение оптимизма, кстати --- очень полезный талант! мне его не хватает . потому и мысли иногда работают в неправильном направлении... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно вот так сходу) вродь и нет особых талантов, так+ - ну вот например, я постоянно нахожу приключения на свою пятую точку... вот я не помню чтобы у меня в жизни было все как у людей - вечно все через голову...причем начиная с рождения, определенные стечения обстоятельств имеют место быть)) - запоминаю туеву хучу абсолютно ненужных и бесполезных вещей - особенно все что касается ЖЗЛ, глянца, паблисити и т.д., для домашних карманный я такой гугленыш))-я не знаю кретинизм это топографический или нет, но у меня до сих пор случаются открытия - оказвается, что улица "№1" пересекается с улицей "№2" ...не сходятся они у меня в памяти) каждая живет отдельной жизнью-мелкие порезы и ожоги не в счет? на кухне всегда так-ощущаю просто чуть ли не физически симпатию/антипатию к себе..иногда даже через экран)) я вообще многие вещи, события "чувствую", не предсказываю, нет-нет...но ощущаю стоит ли переживать сильно или чуть-чуть...чужую боль тоже ощущаю((-воображение неуемное,все время что-то додумываю, выдумываю, размышляю..просто целые романы рисую...вредная штука, мешает порой...могу так себя накрутить на пустом месте..ооо-делаю практически все впритык[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж, как мы похожи))) у меня только с топографией все отлично, а по остальным пунктам стопроцентное совпадение!!! аж смешно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у мамы мужа такая же черта.. :) Против ее воли.. Но если ее кто-то обидел, разозлил, то будут крупные или мелкие неприятности (это к бабке не ходить :), непонравившаяся вещь тут же сломается или потеряется (но с вещами, это и у меня. Перед тем, как мы уезжали, муж потихоньку выяснял почву, не против ли мама, боялся. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а зачем мне языки? к ним тягу иметь надо, плюс ведь девушки форумские, которые в теме, говорят, что нужно постоянно общаться, применять, иначе навыки теряются :)))А в голове у меня беспредел пока :))))ОООООО, сори, удалю своё предыдущеее сообщение, не всё так грустно, как кажется....а то Вы, видимо, из-за него своё удалили 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазлива:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не водолей случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тре вчитись ловити) і довго не планувати)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! оце справжній крутяк!)))(-) [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас треба здати Зеланду, як бесплатну ілюстрацію його теорії)))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 положительный и 1 отрицательный, я своей вышивкой исполняю желания:1.Дом (к своему жилью) - первая вышивка была родителям, дом построился как на картинке, даже с теми же пристройками и того же цвета. 2 - бабушке 70 лет (вышла замуж и получила мужа с квартирой), себе вышивала без задней мысли дом у озера(не надо было), но неожиданно купили еще квартиру почти у моря :))2. Ангелочков подруге, пытающейся зачать и выносить уже почти 10 лет. Родила через 11 мес.3. Маяк (на заветную мечту) тете. Она мечтала встретить любимого человека и жить в др. стране. Исполнилось.Отрицательный. В любом коллективе всегда находится ОДНА особа женского пола, которая будет меня долго и яростно ненавидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перший пункт мені мою сестру нагадав))) поїхали пральну машину купувати - вибрали з усіх моделей рівно таку, що не влізла в багажник))поїхали подавати документи в посольство - по дорозі їх загубили (WTF!?)ну і т.д. Но вона не тіряє оптимізму, завжди сміється з таких історій)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот этим и раздражаю) Неуютно со мной, наверно+ Как-то слышала, как одна девушка кричала в трубку моей начальнице, которая хотела поставить меня к ней работать:"Нет, ну вы поставьте себя на мое место... как? С ней невозможно работать, это очень тяжелый человек... НУ ЧТО ВЫ, НЕ ПОНИМАЕТЕ???"Моя нач-ца: "Да... да... хорошо..."Еще та девушка говорила другим (а мне передали, есссно):"Я с ней просто не могу находится рядом, она меня бесит. За всю смену слова из нее не вытянешь, там, наверно, в роти завонялось..."И многие обо мне такого мнения. Кто в глаза говорит, кто за глаза. Все перечислять не буду.БМ сказал как-то: "Да о тебе все - начиная от одноклассников и кончая коллегами по работе - имеют одно мнение - припи.....нная."Конечно, БМ - то такое... но я и сама не слепая, и сама вижу уровень моей коммуникативности и социализации.Да что там далеко ходить, даже на форуме мне 10 раз писали, что я тролль, что человек не может так думать, так жить и вообще... Хотя я всегда писала только реальные истории и ситуации.Я не для того, чтоб как-то себя унизить... Я все равно люблю себя. Такой, какая есть. Но то, что я со странностями - для меня очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

козерог)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лев. В год собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда вижу в людях только хорошее, никогда не злюсь и ни накого не обижаюсь)) Хотя талантом это можно назвать с натяжкой,наверное)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, и я такая... вчера так ушиблась, чудом дверь не снесла :-) сижу с синим пальцем и опухшей ногой.. не могу сапог одеть:( больно шокапец..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..то мэлочи, я в жизненных вехах умудряюсь) но тож считаю что все к лучшему)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в голове не задерживаются отчества )) в детстве спрашивала маму, где логика? ребенка мама родила, значет, не отчество, а мамчество должно быть наверно, из-за отсутствия объяснения так и живу, не помня отчеств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это талант. у меня противоположный - как начну детально описывать человека, получается урод-уродом, хотя собиралась описать красавца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вмію завжди приходити на зустріч раніше за інших і мене це дратує, тому що я ненавиджу чекати:-) Але все одно завжди приходжу раніше, чекаю і дратуюся, чекаю і дратуюся і т.д.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение