Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

орел, чего уж))) курник же Традиционно на свадьбы пеклиОсталось крокембуш исполнить и пойду под печать шо дети в школу)))[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка чудова риса дипломата,мені б таку, профан я у цьому и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сімьон-сімьонич!))) а я й не в дугу)))) соррі за такий жарт недолугий)))))ну і ето... вітаю))) гірко молодим!))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так звісно, що і на чоловіка свого я чекаю, ПОСТІЙНО :-) я мегапунктуальна, а він хворобливо нпунктуальний. Як ми тільки вживаємося? непонятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего нет. :( Ну разве интуиция, да и ту я через раз давлю мозгами, а потом только вспоминаю.. Что вот жеж блин, не стояло.. Нет, взяла себя в руки.. А когда прислушиваюсь чудом, то тоже замечаю, что работает.Ну и чувства страха у меня нет ни реального ни фантазийного. Думать про то, что может что-то плохое или представлять что-то ужасное я не умею.. В принципе это очень удобно в жизни, никогда не паришься ни о детях, ни о муже, ни о ком. Такая себе мания величия.. :))) С моим миром и близкими ничего не может случиться.. На меня даже обижались родные за то, что я не переживаю, если кто-то задерживается, когда я была маленькая.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а дайте Ваш телефончик, я буду Вам звонить, когда муж не может трубку снять :) Шутка :)Муж мой знает где в какое время суток пробки, не глядя в карту и не слушая вестей с полей. А я все никак. И маршруты, если не часто езжу, быстро забываю. Визуально немного помню, например, за мостом поворот направо, потом на втором светофоре налево, на пятнадцатой клумбе - разворот. Но за КАКИМ мостом - в упор не помню. Запросто могу перепутать не только мосты (метро с Патона, например), но и банально - поворот направо с проспекта на шулявке, или на берестейке, или на нивках, или вообще на Туполева? Вот такой я "забывайка". Но, слава Богу, муж мой помнит все и рисует мне карту даже усно :)[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, визуализируйте мечту! не домик, а сразу дворец, и планировку там, какую мечтается, все, вплоть до будки-огорода-бассейна во дворе.Главное не съесть до окончательного проекта :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так нужно сейчас :) Это к последнему предложению[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покажите, что бы хотели. Или Вам мечту? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку можно? :) [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга студенчества такая: кто-то ей гадость сделает, а потом этому "кому-то" ой как плохо. Причем, она как раз просто обижалась, потому что для нее изначально все абсолютно прекрасные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо хтось свариться і я втручаюсь, щоб допомогти- 1000%, що я стану об"єктом сварки. Таке вміння перебирати на себе негатив ще треба пошукати..... Навіть якщо я вперше побачу людей- все одно винувата залишусь. Тому стараюсь виходити з приміщення і роток на замок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но это - общее правило. Потому и советуют не вмешиваться в ссору двоих, обязательно останешься крайним. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же! с удовольствием бы с вами работала вместе)) терпеть не могу, когда меня напрягают ненужными разговорами.. А осознание, что сотрудников напрягает мое молчание, настроения не добавляет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе))) так у меня и недостатков полно, и в людях я ошибаюсь часто вследствие упомянутого выше "таланта",а друзей мало осталось, очень мало,к сожалению.... Но дочка зато -подруга из подруг! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила еще "талант" -испытывать стыд ,когда мне лгут близкие. Я всегда стесняюсь сказать мужу или дочке, или близкой подруге,что вижу эту ложь насквозь, что меня их ложь унижает....и делаю вид,что верю (но внутри себя делаю выводы).Если лжет коллега,то это меня нисколько не трогает вообще,как ни странно...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне близко)) я могу завороженно смотреть в метро на карту веток и ни хрена не понимать, как такое может быть)) Я абсолютно не ориентируюсь в пространстве! [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за кухлыком кавы На который Вы низачто не согласитесь, на жаль, я рассказала бы Вам про этот перехват на взлете)))))Тема давняя, форум в курсе[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мини-гугл это и про меня тоже :)). домашние всегда так удивляются если ВДРУГ мама чего-то не знает"ну как же так, мама, ты же знаешь ВСЕ" :))про воображение - плюс много. муж не так давно забыл телефон на работе и я не могла дозвониться. так реально посреди улицы меня, ни разу не сердечницу, скрючил натуральный сердечный приступ, еле до остановки с детьми дошла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от токо я как всегда не в курсе. Казачка, где там дежурный танкошлем? :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивительное - рядом) буквально [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як то..уж третий год как меня в во флуде сосватали пошел Лишний раз стараюсь не отсвечивать с этой темой..потому как обсудили уж не раз)).сегодня просто какая-то сыворотка правды в крови....пишу и пишу[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня какая-то странная ориентация, как писали выше феерический топографический кретинизм. Никто не понимает, как я ориентируюсь, всегда всё наизнанку, если ищу улицу на карте в компе, то обязательно поворачиваю голову, не могу понять, ПОЧЕМУ улицы именно ТАК расположены...самое смешное, что люди, которые просят объяснить меня им, как пройти, например, плохо понимают, но дорогу НАХОДЯТ :))))) Думала, что одна такая, а, оказывается нас много :)А ещё у меня тяжёлый взгляд, и говорят, что веет холодом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение