Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам до меня далеко я и руль- параллели)) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на работе такой стул счастливый есть, после моей беременности все кто поработал на нем, скоро у ходили в декрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшный человек))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свингеры мы короче:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что вы пишете и есть подлости:) я могу подумать про человека - вот козел:) но в мыслях не желаю зла... вот, что я имела в виду...[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо в мене майне думка і не затримається, то потім станеться те, про що майнула думка:) і буде: а я ж ДУМАЛА про це!якщо буду щось довго обдумувати й планувати - ніц не вийде, як хотілося. Такий собі сумнівний талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!! [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неважно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что вам сказать, сочувствую очень, оно же в голове у вас, пока вы сами не переключитесь, так и будет:( За 9 лет можно было 2 языка выучить:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :). а что самое смешное - это то, что к его увольнению я не имела ни малейшего отношения он налажал сильно, но почему-то подумал что за это не уволят, а уволят что я накапала (за что, спрашивается :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я про козла думала)))что ж вы думаете, я желала, чтобы он умер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу силой мысли пробудить заснувшего жж-френда и он напишет что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы мало разговариваете, как Вы можете раздражать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, поэтому и начала уточнять:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже получается неплохо "складывать карты" в уме И запоминать незнакомый маршрут по количеству перекрёстков и ориентиров...Одно сложно, особенно пешком - учитывать рельеф, иногда бывают сюрпризы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала на форуме, сейчас еще раз "похвастаюсь" )) не знаю, как это назвать -- у меня есть способность предугадывать, предсказывать события , поворачивать их в свою сторону. Или другими словами -- если я чего-то очень сильно хочу или об этом думаю, то обязательно получаю.Все, кто меня близко знает, уже давно не удивляются таким способностям, привыкли. А я с мужем даже немного переживаем , потому, что у этой особенности есть и обратная сторона -- негативное ведь тоже сбывается... Из положительного: когда-то до мелочей предсказала будущего мужа моей близкой подруги (месяц их встречи, описание), заранее четко увидела свою будущую квартиру, которая "пришла" к нам несмотря на ВСЕ противостоящие преграды, ( на тот момент это было просто нереально), так было с моими поступлениями, переводами в другие институты, города (при отсутствии малейших шансов) ,работами, выигрываниями дел в безнадежных ситуациях. Покупками , поездками и прочим, прочим, прочим.... Из отрицательного: не хотела расставаться с мужем надолго -- сорвалась его поездка уехать поработать заграницу, не хочу заниматься работой , отмазалась " у меня были проблемы с компом" --все, тут же новый комп ломается. Из последнего: недавно болел муж гриппом. Болел тяжело как никогда, с осложнениями. Приходил врач по страховке и в разговоре мне - вы тоже заболеете. А я ему - нет, я не заболею! С мужем 7 дней была рядом и в одной постели и совершенно здорова. Потом не хотелось давать ответ одному человеку, я чтоб потянуть время, пишу ему: "Извините, не подходила к компу-болела". На след. день темп.38,6 и я лежу трупом, больная в доску. Ну все, думаю, таки заразилась от мужа (( Полежала-полежала ровно два дня, потом грю -- надоело мне болеть, хочу быть здоровой. На след. день оппа- температуры нет, вообще больше никаких признаков болезни.... Муж уже с меня ржет --- ты когда начнешь контролировать свои мысли??)))) Или вот: всегда радовалась своему фрилансу, а недавно говорю мужу: Знаешь, я вот чувствую, что созрела на постоянку, надоело дома работать. Буквально на след. день мне предлагают работу в офисе в интересном проекте, при том, что на рынке некоторый застой.... временами не знаю, радоваться или пугаться своих возможностей .... ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины на нем тоже сидят? ;-))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вы по гороскопу? тоже есть похожий человечек, надо кое-что сравнить...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) без метлы в этой жизни вообще бывает просто никак!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) думай о хорошем. думай о хорошем (установка на всю жизнь) :-)))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если несколько выходов из метро, например, а район мне неизвестен - ВСЕГДА иду НЕ в нужную сторону :) На автомате совершенно :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, и я примажусь, в смысле, замажусь :) По самые уши забрызгиваюсь........ [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я..зато как потом весело разгребать)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение