Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

класно)) я теж таке хочу)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, таке теж знаю) одна моя подруженція схожа на вас))почала битися головою ще в сповиточку і до цих пір))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сильно злюсь, не беру в руки электронику...+ Телефон глючит, комп виснет, лампочки горят, машина ломается...Но злюсь я редко))) Дорого мне по деньгам выходит))))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! я так вмію лампочки електричні взривати)))якщо у мене включений режим "фурія", можу всю електрику в хаті спалити)))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так)))) запишемо))) давно треба було темку таку завести)))))Де там Василіса, тепер ясно, чо вона з вами так дружить))))))))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вірю) що, прям всіх-всіх?)[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це не автоагресія? десь читала, що таке може бути,якщо людина себе підсвідомо за щось наказує...[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про гості і рецепти - то окрема "пісня")))) думаю,що таке в багатьох буває - закон Мерфі в дії)))причому, чим пафосніші гості і чим випробуваніший рецепт, тим більше шансів, що отриману лажу хіба кішці віддати))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в идиотов влюбляюсь =) и еще + талант не понимать, что это так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, нечаяно Вам ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так же как у вас. Стоит подумать - как все хорошо и капец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таааак, товаріщі, приїхали))) а нельзя лі так зробить, шоп вам Янукович разонравився, га?))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень чувствую людей - когда им очень хорошо и когда очень плохо. Я легко передаю свое настроение и положительно заряженную энергетическую массу :) Я дипломат, кризис-манагер, адвокат, прокурор, детектив :))Но! Не дай Бог меня обидеть :(.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, я о них нe "цяця" думала, и не надо лукавить, что вы иначе думаете ничего плохого я им не желала, просто не любила их за то, что они не любят меня. Конечно, это были не консьержки из подъезда, а люди от которых зависели различные факторы в моей жизни. Я лично им ничего плохого не делала. Просто заметила, что те, кто меня незаслуженно гнобят имеют потом неприятности, иногда большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожнюю давати посил "Все буде добре!" і тоді реально все добре:))) Але іноді я точно знаю, що "добре" не буде, тоді мовчу.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не абсолютно всех, но большинство. В школе, универе, на работе... всегда была изгоем. Конечно, находились или очень добрые, или те, кому по-барабану, с кем общаться... их я не раздражала. Со мной за одной партой сидеть не стремились. Все по кучкам, по парочкам... а я одна.Может, оттого, что я необщительная... интроверт типа. На своей волне. Разговариваю мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о згадка про детектива! А я дома "міліціонер" тільки захожу і можу розповісти хто чим займався )) аналіз місця "злочину" :)) в дитинстві знаходила всі подарунки завчасно - мое "місце злочину" ніхто не бачив - все ставилось на місце у точному положенні )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про подлости. не могу назвать это подлостями, но они поступали нечестно по отношению ко мне и не справедливо, ставили палки в колеса и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у чоловіка "випрошую" (він забуває) щоб бажав доброго - його слово сильне ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерический топографический кретинизм - о, теперь я знаю как называется мой глюк :)) когда только села за руль - мне муж распечатывал карты проезда из пункта А в пункт Б, и цветными стрелочками отмечал маршрут..) А мои таланты в ориентировании в незнакомых больших помещениях (бизнес-центры, торговые центры) иногда заставляет офигеть даже моего мужа, хоть к моим талантам он уже привык :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же))) и еще когда звонит городской телефон,я всегда знаю,кто звонит - даже когда еще не было у всех вокруг мобильных телефонов))) было однажды (давно уже) такое,что в компании моих родителей и их друзей один мужик взял в руки гитару и до того,как он дотронулся до струн,у меня в голове зазвучала старая песенка из фильма "Коллеги" - "..пароход белый-беленький,черный дым над трубой..." -и мужик заиграл именно эту песенку))) Что это было -до сих пор не пойму)))А еще по тому,как папа вставлял ключ в замок,я всегда знала,выпил ли папочка и сколько)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же была, даже на свидания не опаздывала -прошло))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня талант на заблудиться. Умею блукать в 3-х соснах :-))) [+sign]УРА! ВЕСНААААА!!!! :-)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все таки все мы тут с чертинкой ))) и с метлами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение