Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Незвичайний талант або Я завжди... Давно хочу звести таку тему)А які у вас є незвичайні здібності, риси, таланти?От я, наприклад, майстер потрапляти у потрібне місце і потрібний час, тільки навпаки)))) тобто, завжди побачу і почую те, що чути і бачити не повинна))) ще я вмію врочити сама собі на нові колготки)) якщо вдягаючи нову пару я подумаю щось на зразок "овва, які гарні колготи", порву їх протягом дня 1000%))))в універі я завжди знала, які саме питання попадуться мені на екзамені!а одна моя коліжанка (наша форумчанка, до речі)))) завжди була впевнена, що її ніколи не викличуть для поточної перевірки - і таки правда, ні разу за 5 років навчання не викликали))ще одна знайома вміє бити посуд на мільйон дрібнесеньких шматочків - ніколи на два-три крупні черепки, завжди на силу-силенну манюніх осколків... а що таке "вмієте" ви? [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводжу стосунки не з тими мужчинами, і завжди знаю, що їх втрачу. Це неминуче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего хорошего не умею. Вечно не в то время и не в том месте. Вечно как не в г...., так в партию.Что-то куплю, зайду в магазин и обязательно увижу то же, но дешевле. И так всегда и во всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я умею мужа отправлять в командировки, когда мне это надо. Только подумаю о муже, что съездил бы куда в командировку на неделю что ли и о! чудо! И еще всегда чувствую, когда мне врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Головой бьюсь регулярно Помню себя первоклашкой- пробит висок, когда открывали разгружать машину с хлебом, а я проходила мимо.В саду сидела на корточках, когда вставала ударилась затылком о толстую ветку, упала, потеряв сознание, когда пришла в себя и пыталась встать снова ударилась о ту же ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня талант быть пунктуальной :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как такое может быть у женщины с ником:МИМИМИ:) [+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила, чтоб не сглазили:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина, давайте дружиииииить!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) у меня сейчас просто трубец в жизни.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в мене якось виходить так - якщо я не в гуморі... то може бути якась шкода комусь з останього (що памятаю :) ) розмовляли з чоловіком по телефону - він був не правий (на мою думку) - поклав трубку і гарно так підвернув ногу на рівному місці ))) чесно я не навмисно... Частенько потрапляю на однакові цифри в чеку / на годиннику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раздражаю людей. Им со мной плохо и некомфортно. Наверно, аура отрицательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене талант на дрібні неприємності - вічно поріжусь, обпечусь, вдарюсь завжди жартую, що цими дрібничками відкупляюсь від великого "ой-йо-йой".а ще. часом находить і в мене пишуться вірші або коротенька проза. я їх пишу, засовую кудись чи зберігаю десь і забуваю. а коли це трапляється в житті - згадую. і лякаюсь. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный талант! ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте:) было бы время на подружек:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба познайомитися) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заболеваю на праздники и выходные( что очень неудобно и дорого), когда все нормальные люди пекут куличи- я лежу в госпитале, например. Перед родами меня утрамбовали на Пасху, выпустили 10го мая))Еще у меня все авралы случаются, когда муж в командировке- от сломанного унитаза до здоровья опять же.Еще если я жду гостей у меня гарантированно не получаются годами проверенные рецепты))У меня феерический топографический кретинизм, я совсем не ориентируюсь в пространстве))я помогаю окружающим в ущерб своим интересам еще постоянно.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня грандиозный талант придумывать отмазки, если я чего-то не хочу делать. Причем я себя даже боюсь иногда, силы природы и экономики частенько становятся на мою сторону. Т.е. если я сильно не хочу например в командировку в условной Китай, то вполне может случиться отмена рейса, мелкая забастовка в аэропорту пересадки и пр. Вот буквально в воскресенье я силой мысли переиначала ситуацию а) неприятное мне решение стало просто невозможным б) проблема решилась приятным для меня способом с гораздо меньшим финансовым вкладом и полным отсутствием необходимости доп. телодвижений ))) Одно плохо - непонятно когда подвезет, а когда придется таки тащиться в условный китай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те люди, что плохо ко мне относятся без причины плохо кончают...один умер, у одного инфаркт, остальные отделались легче, но всегда когда моему терпению приходит конец что-то помогает мне убирать их с пути(при этом в потустороннее, бога не верю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, я бы на вашем месте не думала плохо о людях, совесть бы замучила. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же говорю, ОНИ ко мне без причины плохо относились, я этого не заслуживала. в чем же моя вина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же))пинки надо а перезжать не надо))мы здеся,рядом, на Осокорках))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в плохих мыслях о тех людях, наверное вы им желали зла, меня тоже некоторые не любят без причины, просто не общаюсь с ними. Или они вам подлости делали? Плохие отрицательные мысли - это очень плохая энергия.... надо от них избавляться.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение