Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь )) [+sign]Правила — правилами, но я всегда следую душевным порывам.Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниц нема... А, ну может дотошно объяснять то, что сама поняла:) И никто обычно не хочет слушать:)) А если вдруг хочет, то я не верю, что ему реально интересно))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу заменить уровень, но надвигающийся астигматизм скоро это поправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня тоже такое есть, для меня это беда. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут я, тут :))) дадада, а еще у нас секс и четверо детей на двоих :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда угадываю все нюансы сценария, аж обидно. Особенно тем, к то смотрит со мной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я умею определять беременность у подружек сроком 2-5 недель;)) исключительно по глазам;), что меняется сказать не могу, но я вижу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про топографию - муж за 10 лет уже устал удивляться. потом отдохнет, и удивляется с новой силой даже если мы договариваемся встретиться возле метро - я всегда иду к другому выходуесли надо идти и свернуть на перекрестке - я всегда поворачиваю в противоположную сторонув незнакомую местность выбираюсь, имея минут 30-40 в запасе. ибо всегда иду не туда :(((муж - с точностью до наоборот, поэтому его мой кретинизм так и бесит :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороги не знаю, але їду-іду і добираюся невідомою логікою туди, куди треба у одніїєї моєї подруги талант іти до мене в гості - 5 років іде, кожного разу знаходить причину "не дійти", у результаті виманює мене до себе, я не ображаюся, бо знаю, що ліниве воно створіння), мій чоловік каже, що якщо цей лінивець таки колись дійде, то сонце впаде на землю, так що майте на увазі..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к девушке постом ниже ))) я только абстрактные вещи, неличностные и стихийно ))) Мне он активно не нравится давно, но эффекта нема. Одна надежда на вертолетную площадку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на прошлой работе я пережила всех своих врагов. последний позорно уволенный даже устроил дикий скандал посреди коридора что это я его подсидела и выжилачто самое смешное - работали мы в разных организациях (под одним хозяином в одном офисе) и по работе никогда не пересекалисьи о том что его уволили я поняла минут через 10 его диких криков (не могла понять чего орет, но думаю - пусть поорет, мне сильно не мешает)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! только подружек или вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1...последним был сон-знала наперед когда заб, теперь жду, угадала ли дату родов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюся таке писати, але завжди у людей, які + йдуть на відкритий конфлікт зі мною, стається щось дуже невеселе...я, начебто, і зла нікому не бажаю...і ще: найулюбленіше моє взуття найшвидше псується. навіть якщо я одягну його один-єдиний раз. підбори обдираються на раз - повний "гвавт".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у подружек или у знакомых мне девушек:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - а Вы попробуйте стельки индивид. сделать в обувь, это с нюансами походки связано, а она от позвоночника в свою очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всі рослини, посаджені моїми руками, ростуть як з води. а ще вмію робити по десять справ одночасно, ніколи не заблукаю безповоротно, не запізнююся ого! такий список хоч у резюме вставляй )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила - меня в детстве мама называла "медведь" - мизинцами ног "ловила" все углы в квартире, плинтуса и мебельу родителей была кровать с острыми углами -я непременно всегда эти углы задевала, ноги были синими[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое происходит с тремя парами из, скажем, тридцати... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всегда угадываю, кто родится у знакомых - мальчик или девочка :) Вариантов, понятно, тут всего два, но проколов пока не было :)))На экзаменах обычно получала тот билет, который больше всего знала.А дома всегда нахожу все потерянные вещи: ключи, телефоны и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто бывает в ситуации, когда появилась серьёзная проблема, когда вроде бы никак не получится её разрулить, или избежать неприятного разговора... Получается приходить в состояние "утро вечера мудренее", не дёргаться... состояние какой-то спокойной не надуманной уверенности. И таки разруливается.А из дурацких "умений" тоже есть - иногда бывает, успокаивая человека, могу наоборот довести чуть не до истерики :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про взуття))) [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сууупер!))() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение