Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я когда вижу озадаченную рожу, которая крутится во все стороны(типо "потерялся я"),всегда спрашиваю,чем помочь)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть немного))) правда не совсем оригинальных взрываю лампочки в емоциях (не обязательно плохих), останавливаю/ламаю/бью часы за месяц их ношения,бью посуду на мееелкие кусуечки, даже так называемую небьющуюся. Очень сильно чувствую негативный результат любого запланированного действия/мероприятия/встречи. Вот даже если все должно быть на 100% успешно, всегда в итоге будут причины и результат будет не тот, встреча/поездка не состоится, человек не придет.Всегда чувствую непредвиденные деньги, проверено на себе и на муже))))Никогда не читаю темы из серии поламалась стиральная машинка - посоветуйте мастера, иначе через 2 дня буду иметь ту же поблему.Ну колготки порванные и отломанные каблуки после мысли и как можно каблук на ровном месте сломать)))) - это уже серые будни.Не знаю талант или нет - очень легко делаю уколы, даже самые болючие. (единственное кого не могу колоть - свой ребенок).И последний - могу убирать физическую боль, представляю себя темной фигурой, постепенно заполняя ее голубым светом. вытесняя черный. Боль проходит, но чаще просто пью таблетки, т.к. на данные екзерсисы нужно много сил. Не знаю откуда взялось, вот подростком так убирала себе боль во время ангины.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже когда-то "силой мысли" сломала стиралку)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда оказываюсь в нужном месте в нужное время, например шоппинг )) знакомлюсь с людьми если, то практически все они в моей жизни не случайно))провожу "тренинги" за чаем, для подруг, на тему "Всё о мужчинах" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о-о у меня мама такая :)))))) но у нее это на начальников распространялось [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 я тоже в 90% случаях угнадываю пол .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме всегда кто-то напишет, мол, выдумки, разводка на это уж точно можно не обращать внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все думала, что у меня нет таланта - а ведь я всегда знаю, который час редко-редко, взглянув на часы, я могу удивиться. Обычно я вижу там только подтверждение своему восприятию. И встаю без будильника!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у беременных, или и наперед тоже можете?)() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА, спасибо :) это да, но вы же не хвастались, а поделились :) тоже проверено :)Английский, а какой второй, мне нравится французкий, но больше за песни, и итальянский из-за страны.ОФФ - вспомнила, что когда-то голосовали за Вас с ребёнком, он у меня спрашивал, а победили ли Вы в том конкурсе?И ещё ОФФ --- а Ваша голова сама такая, или всё-таки есть помощь извне? я имею в виду книги, тренинги, люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо... за то, что мне стало приятно, прочитав ваш пост) За дружелюбный настрой и теплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого много)) но лучше всего я попадаю в истории там, где все остальные и не представляют, что можно попасть))) как говорится - мой мир меня развлекает))+ из хорошего - я способна к языкам (только нет времени их учить, знаю только английский, правда очень хорошо, и немецкийя легко ориентируюсь - когда куда-нибудь едем с друзьями - вожу их вездеиз плохого - меня легко разводят на деньги мужчины, даже два брака не помогли из которых я вышла с финансовыми потерями, и третий развел сыграв на том, что если любишь, то нельзя любимого ровнять с ошибками из прошлого))из хорошего - еще не встречала мужчину, решив покорить которого, я бы его не добилась (это я не хвастаюсь, вернее немножко совсем), только они мне потом надоедают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те ж є таке, а ще усі "свідки ієгови, посольство боже" - теж мої ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всё время с кем-то путают говорят - типичное лицо)))еще я умею так задуматься о своем, что не вижу ничего вокруг. однажды чуть под трамвай не шагнула, спасибо маме, оттащила. отакэ![+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....не не похвастаюсь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я.... верю в сказки) сколько на моих глазах, в самый-пресамый последний момент все решалось наилучшейшим образом! Пусть не глобально, но так приятно наблюдать!А еще, бывает, прохожу мимо кого-то, и как открытый лист читаю о человеке очень многое, до мелочей... не знаю, фантазия это, или правда, не проверяла)Еще чувствую включенный телевизор только войдя в квартиру или проходя мимо открытого окна.Еще, но это скорее недостаток в наше время - всегда стараюсь найти какие-то оправдания поступкам людей, почему-то стараюсь видеть только хорошее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как я терпеть не могу трындюх, у которых рот не закрывается! Вернее, если б что-то полезное выдавали, то это прекрасно, но в 99% случаев это просто поток незрелого сознания какого-то, просто шопопало :))Я б с Вами работала![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверите, прочитала ТРИ раза сначалаа "ГОЛОЙ" бьюсь. думаю-ничего себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф., да, я победила тогда:) уже прошло почти пол года:) Голова моя имела наверное какие-то врожденные качества, но и работы над собой сделано много, читаю, медитирую на позитивную волну постоянно, работаю.. наверное и люди какие-то влияют, очень люблю общаться с интересными и опытными людьми на 10-50лет старше меня.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да похвасталась я:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение