Незвичайний талант або Я завжди...

296 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по-моему,я имею такую интересность-когда полный безвыход,проскакивать в последний момент.+ Ну,т.е.-зайти за секунду до закрытия лифта,двери,банка,даже с аэропортом было-все(!) рейсы отменили,а у меня завтра экзамен-и мой рейс вдруг полетел.Даже с ребёнком-возраст,шансы 15%,тонна болячек,а всё сложилось!Даже тут-заметила:на мне часто кончаются темы.Да,и цветы вянут,если над ними руку подержу-когда в цветочном маге работала,определили опытным путём.Пришлось работу менять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда проигрываю во всех, даже беспроигрышных лотереях)) На работе раньше все смеялись и потешались))Если разыгрываем, кто бежит в магазин - могу даже не участвовать)) все равно бежать мне)) Если у кого-то что-то разбивается и разливается, одна я буду в этой жидкости))Если едем коллективом в поезде 4 девушки+1 ребенок+1 мужчина, нужно выбирать, кто пойдет в другое купе с этим мужчиной)) и двумя посторонними людьми в купе.Ребенка, понятное дело, не отправишь, должен пойти кто-то взрослый. Заветную записку: "Ура! Сережа!" - вытаскиваю я)) И вообще, ко мне и относится фраза из фильма: "Тяните, счастливый вы наш")))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем, у кого географический - топографический кретинизм! + заботил меня этот вопрос долго, а кульминацией было после вступительного экзамена на 5 этаже иняза почти 20 лет назад:- девочка-девочка, ты чего так горько плачешь? не поступила?- да поступила я! я выыыход найти не могуууу!да-да, это про меня.так вот, расслабилась я, когда английские ученые с помощью опытов на крысах доказали, что такое явление -обычная мутация какого-то там гена.и я, мутантиха, успокоилась, сняв с себя всяческую ответственность.и Вам, топокретины, рекомендую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, а я машину хотела бы водить)) но совершенно не понимаю, куда мне ехать! Даже в очень знакомой местности![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему то надо чтобы снились умершие родственники, друзья очень чувствую связь с ними, знаю, что они хотят мне сказать, мне приятны эти сны. Для меня это как корни меня. Интуицией своей особо не пользуюсь, со мной происходят интересные жизненные ситуации, мне это нравится. Достоинства- хорошая память на цифры, на все даты даже посторонних людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вожу)))) уже много лет))) и муж мой привык к: + "аааа!!! алло! алло! ГДЕ Я????"он занудно начинает: "что ты видишь вокруг? не видишь? остановись. посмотри вокруг. что ты видишь? проехала уже? да остановись ты, я тебе говорю!"обычно это заканчивается тем, что он терпеливо висит на трубке, работая у меня навигатором, пока я не выеду на знакомую местность.пысы. кстати, электронный навигатор он мне уже дарил. угу. не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, можно позавидовать терпению Вашего мужа)) мой (а я пока ученик без навыков и талантов к езде) своим ОРОМ отбил у меня всю охоту водить. Вот и успокаиваю себя, что у меня топокретинизм и мне низзя))) А на самом деле я очень-очень боюсь. И уже начинаю осознавать, что это не мое, и мне оно не надо)) Абидна))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо!!! Спасибо!!! Это как раз про меня…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тшшш)))) фсьо тада, фатить)))на каву дуже навіть соглашусь....тільки десь трошки потім, пока я до хати прив"язана)))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, расскажите это моему мужу :) Он не может поверить, что я после 5 лет за рулем до сих пор не знаю, куда ехать, если чуть-чуть отклонюсь от привычного маршрута :) А я реально могу заблудится в 3-х соснах. GPS сознательно не покупаю, чтобы все же научится ориентироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я давно по форуму помітила, що у Бяки страху нема напевно, і екстремальні види спорту звідти, нє?))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! щоб квіти в"янули - це серйозномолоко від погляду не кисне?)))))))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и я так-же:) я уже даже зарание прошу прощение за такую забывчивость:) зато запоминаю цифровые коды и номера:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значить, надо правильно формуліровать ті записки))) не "ура, сірожа", а "ура, я остаюсь")))[+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну да, но я не парюсь на самом деле)) всем, и в том числе мне - весело от этого))+ Лишний раз убеждаемся, что моя фамилия Счастливцев))Но я вообще легко отношусь к мелким неурядицам, считаю это частью жизни что ли...Тут вот в другом повезло. Сегодня мой муж спас мою младшую дочь. Она практически утонула. Вот где везение! Пару минут и все!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересное объяснение :) Хотя я читала другое, что это связано с полушариями.Я не скажу, что я путаюсь уж совсем, но то, что улицы пересекаются не так, как я себе представляю, для меня загадка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня талант следующий - я раздражитель. Всегда и везде))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Наверное. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Мне пригодится, у меня оно же самое. :) Правда я по картам хорошо ориентируюсь.. :) С ними и ходила везде. Теперь еще с навигатором. :))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и то, и другое:))) я настолько дратуюсь вариантом прийти первой и ждать, что всегда пытаюсь подгадать время, но все время мчусь и кляну себя за опоздания:))))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заметить тебя нереально - это факт))) раздражитель - хорошо, только с "+"))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну да...Детей подземелья помнишь?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение