А мне нравится Троещина)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не оказалось, что нужна Троещина, я на Комфорт таун смотрела пристально.Воскресенку гляну, если окажется, что шаг влево и вправо возможны. Не я одна решаю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предприятий нет, загазованности от машин нет, кругом вода, лес недалеко. Но и работать негде :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять нэ пойняв... живу прям над дорогой, на тихой улочке, воздух намноооого лучше, чем в центре или на Дарнице и тд. У меня показатель такой: как часто Вы стираете то, что висит на окнах? Например, на Воздухофлотском и на Маяковского? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда смотрю фотки со спутника над городами - на 100 км пятно будто:( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм))) на то и спальник, шоб там заводов не было))) а работать и на правом берегу можно, и на левом, но подальше от Троещины))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может одни и те же люди-не знаю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...может кто знает, при переименовании улицы, надо менять правоустановчи док-ты? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже самые приятные воспоминания из детства именно оттуда: паровозик в Мариинском парке, вкуснейший томатный сок в гастрономе, пахнущая булочная, шикарные аллеи) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, то КНЕУ НАУ - ближе к Отрадному, проспект Комарова, по скоростному[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детство прожила в центре (как сейчас помню санки, крещатик, золотые ворота) затем в юнош был Солом р (ботыева гора)не знаю, но полюбила я Оболонь))8 лет как лю)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс. А я думала троллейбусы)))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну относительно чистый, имеется в виду)) насколько он вообще может быть чистым в мегаполисе.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы жили на Троещине, как-то не очень :) Хотя я допускаю, что мы жили в неправильном месте (конец Бальзака) и в неправильное время, 2000-2004 год это был. С тех пор, наверное, там многое поменялось :) Но из того, что я запомнила - бетон, поле, ТЭЦ, одинаковые дома, 40 минут до Левобережки, 30 до Петровки и пешком куда-то утомительно идти, даже в ту же Биллу - везде ехать надо. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а))))))))) крепко нас засосало болотце Отрадненское)))))) И таки да, мне там тоже нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от Вас недалече, не переймайтесь, правда чуток лесами)) а про окна - не показатель, я стираю в разы реже, чем мама, которая живет вдали от городов)) и там воздух в разы чище, а вот пыли выходит больше[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ближней к метро Воскресенке строится: - комплекс Перовский от КГС (там цены повменяемей будут)- Парковые Озера (цены на первую очередь , увы, уже невменяемы, но может вторая будет дешевле)то и то еще не сдано.А вторичка таки дешевле троещинской, но и постарее. транспртная связь с Троещиной - маршрутки, троллейбус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже боюсь представить, где Вы жили))) Но таки Бальзака, ИМХО - самое неудачное место на Троещине. Там как-то ничего нет, туда и добираться незачем, если ты там не живешь, как-то так. Повторюсь, ИМХО))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно, ес-но, но там и машин будь здоров, а зелени? нет, я даж и не спорю... я дома такого заядлого "троещиниста" имею, оо))для меня вопрос переезда стоял очень остро[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) та я ничё))) просто мне кажется, что это один из самых чистых спальников Киева))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мож, я и не знаю, чего там не так, вот и радуюсь?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну наверное, я ж говорю - неправильное место :) Мне в принципе нравился район Флоренции, но это для тусовочников больше райончик - шумный. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут Чоколовка тады?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах