А мне нравится Троещина)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы так разрекламировали - надо будет съездить на Троещину на экскурсию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне на Протасов Яр, на машине я, ч-з Московский мост. Сейчас с новой набережной легче и быстрее стало))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт) Троещина понятие растяжимое..вот чего-чего, а суперов там хватает [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хожу на шмоточные базары уже много лет, к счастью) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это до Окружной?? Соломенка до Краснозвездного, а дальше уже Совки идут и Софиевская Борщаговка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох уж эти подруги))) Сколько было тем про подруг и нелюбовь оных к Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мильйон!!! Там страшно!!! Оттуда можно не выйти и остаться там навсегда... Это у меня такие страхи. А обьективно - там такие толпы, что непонятно, как там можно ориентироваться, выбирать, мерять и покупать, одновременно контролируя кошелек-мобилку [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там пожить надо, иначе сбежите) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я б не ставила такие скобки) в центре со школами свои траблы..и вообще траблы, в хорошие вне районов возят, как правило[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Соломенкой вообще считаю улицы от ЖД Вокзала до Соломенской площади, ну до Севастопольской максимум и до Волынской )) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розмаиточка, хотите экскурсию по Троещине? Вы её полюбите!!! ))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волынская - это Чоколовка, вернее ее окраина, дальше Жуляны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, что у нас тут вроде со школами проблем нет...в любом случае у меня ребенок сейчас в школе-саду, а там посмотрим() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - до Краснозвездного уже Александровская слободка. Мы ее в школе Костопальней называли (или Зиркой - по названию тогдашнего кинотеатра).Вообще Соломенка- это Урицкого и часть Соломенской с окружающими улицами. На Википедии есть статья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, правильно...выскочило из головы название....конечная тройки, где Протасов яр..по-моему тоже улица на В) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сверкровь на Бальзака живет и я частенько ее навещаю)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Бальзака не очень лю) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы с какой целью интересуетесь?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там 2 дня назад....Пиндец...Не проехать...Дворы в ямах, машин уйма.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине в этом смысле лучшее..и бассы у Вас там есть, и вообще) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денисы?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное надо было обозначить свои территориальные симпатии конкретнее) с вами согласна) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах