А мне нравится Троещина)

303 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я похвалю Троещину.)))+ Раньше жила на Подоле, потом нас "выселили" на Троещину. Она при мне строилась)))Из плюсов - много зелени, т.к. люди, попадая в эту пустыню, пытались своими силами хоть как-то озеленить. Отличная инфраструктура. Очень много маркетов, возле каждого - базарчик, много дет.садов и нет очередей в них, много школ. Много поликлиник.Рядом много воды - Десёнка, Днепр, Лесное озеро, Троещинский канал даже))). Много зон отдыха. Район нестарый, трущоб нету.Троещинский овощной рынок. Очень и очень. Оптово отовариваемся только там.Много различного вида общественного транспорта. До любой линии метро.Из минусовДо метро-таки ехать нужно. Не меньше 10 минут до Черниговской (это вроде самое ближайшее)Троещинский рынок. Мечтаю о том времени, когда его снесут. Тогда толпы китайцев станут безработными и свалят с Троещины... т.к. по вечерам - филиал Шанхая(((Очень тяжело на машине ездить на работу на правый берег. Выезжаю в 7-00 - в 8-00 на работе, успеваю еще кофе попить по дороге, выезжаю в 7-15 - на работе около 9-00(((Когда у нас с мужем встал вопрос покупки своей квартиры, из многих тогда вариантов оба выбрали Троещину. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не спорит)) Массив бетона с трубой ТЭЦ на горизонте)) С Соломенкой сравнивать даже неприлично() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще почему-то туда же ДВРЗ записывают, хотя по прямой на машине на правый берег ехать 15 минут да и особнячковс тут немеряно. Да и вообще земелька тут недешевая... Хотя мне тут надоело, но сбежать пока некуда:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за день? вы смеетесь? Может ночью и он был пьян? Так это на любом районе возможно. Днем в такое на ДВРЗ не поверю. Все кто днем тут бывает уже друг друга в лицо знают, людей не много но это в основном мамашки с колясками и бабки с дедками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та если Вы целый день на работе, то какая разница, какой контингент...+ думаю, практически каждый форумчанин, живущий не в частном доме, может похвастаться соседом-наркоманом, алкашами сверху и темпераментной парочкой, то стонущей, то дерущейся, еще соседи с кошками, собаками, маленькими детьми и пенсионеры-маразматики.Недостатки можно найти везде, если их искать))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно вечером точно..пьян -не знаю)) а это причина, чтобы ограбить?+ в первый раз у него потянули кошелек и он взял телефон и звонит жене, а она говорит: бегом прячь его и иди домой, а то и телефон украдут..украли..[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антиресна, а что Соломенка? Исторический и культурный центр Киева?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум самая высокая точка города здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажем так - районы с хрущами менее населены. И более озеленены. Единственное - продукты часто в магазинах уставшие. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга живет на Соломенке, говорит что гулять с ребенком вообще негде... ни двора, ни парка никакого в округе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, для меня ДВРЗ - это еще с детства страх, когда родители боялись, что отселят "на промзону" с Подола))) Там же ДШК, Химволокно))) Кто еще помнит эти страшилки?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. В случае потопа не так все страшно. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где много зелени? деревья есть и их постоянно высаживают, но они все маленькие)+ а вы через Московский мост ездите? он в основном свободный) я выезжаю в 7.50 и на работе в 8.50 максимум (дорогожичи)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно на Соломенке? А то многие новые киевляне Соломенкой называют все от Вокзала до Окружной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю серьезно ли вы, но для меня это именно аргумент я держусь подальше от дамбы и всего что рядом с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поточнее - где именно? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я более чем серьезно) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет массива бетона соглашусь, но туда же еще большинство районов Левого берега) Соломенка красива, да, не спорю))[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рельефный живописный район, один Протасов чего стоит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю сознательную жизнь на Печерске и Крещатике, счас восьмой год на Лесном.Первые года три ужас.Счас нормально.Только вот стал вопрос школы:(((+ А так зелено,район махонький,магазины все рядом, метро рядом - до центра 20 мин.Вообщем жить можно,но настальгия есть, не без этого....[+sign]Женщины которые едят после 18-00 и не толстеют,ВЕДЬМЫ однозначно!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суперов много там, и ближе с населению чем на Троещине [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня возле дома деревьям, которые я в детстве садила, уже по 25 лет!!! Абрикосы и березы, вишни мои!!! Нас сюда отселили в 1985 году!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы жил на Урицкого и ходили или на Батыеву гору, а там с горки прикольно спускаться , а назад по горку с коляской -жесть, но зато воздух чистый, красиво, а потом в Соломенский парк-на Рошеновскую площадку....только по будням, т.к по выходным там травмоопасно...да и у дороги прямо эта пощадка....На Троещине площадок уйма и они в приличном состоянии в основном[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень далеко проживаю))) Посещаю в основном Мегамаркет, так как в "гныдныках" возле дома отравиться некуй делать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все стало так запущено?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах