здравствуйте, я ваша дочь...

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слушайте, а электронную книгу вместо мобильного нельзя? все же девочка большая, читает же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю насколько она любит читать... будет ли рада такому подарку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, может, и гречку можно, и рис, посмотрите рецепты в интрнете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела написать, как по мне отличный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобщем так, дивчата) девочка уже едет, и она в дорогу взяла у своей родной тёти МОБИЛКУ! поэтому, думается мне, что можно таки подарить ей эту нужную штуку, если уже она может позволить обманывать маму, и пользоваться мобилой вопреки её желанию... А может, там власть поменялась, и мама уже не совсем против...)Короче, девочки, где купить телефон грн этак до 400??? Или это очень дешёвый вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она же еще подросток, можно и молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальный вариант. Навороты ей не нужны, только камера и все. В интернетмагазине уже не успеете скорее всего, я сейчас делала заявку на мультю, доставят аж 4 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, понятно) я стулья заказывала, сегодня доставили, предлагали и завтрашний день... А вот с техникой наверное напряжнее будет...В каких магазинах на правом берегу, центре побегать посмотреть, чтоб цены были не заоблачные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в розетке.уа есть нокии по 300, самые простые К ним в офис можно подъехать и самим забрать, насколько я знаю.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мне в розетке объяснили проблемы именно с транспортом, так что попробуйте по инетмагазинам , может и успеете. В простые я уже давно не ходила, да и телефоны мы давно не меняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на розетке есть нокии по 400 грн....413 точно видела там ничего такого нет, кроме радио/плеера.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки) Вот смотрю,что советуют все нокию.. А самсунги как же?.. У меня самсунг, довольна,вот думаю, может тоже купить или не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем фанаты Самсунга :) Мне их меню больше нравится. Да и неубиваемые они, мне мой уже надоел за 7 лет, и роняла его кучу раз, и водой заливала, хоть бы что, даже батарея родная стоит, хотя разговариваю я по нему уйму времени, и зарядку держит 3 дня.а советуют скорее всего фанаты Нокии..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, родная вы моя душа) гляньте на такой вариант, плиз, подойдёт ли? или это вообще слабо???http://fotos.ua/samsung/e1182-silver.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот нокию нашла. посмотрите, что скажете? http://fotos.ua/nokia/101-phantom-black.htmlhttp://fotos.ua/nokia/101-coral-red.htmlя честно не разбираюсь в наворотах технических...отталкиваюсь исключительно от цен. В этом всём муж лучше разбирается, но сегодня очень загружен работой, поэтому выбором подарка могу заняться сегодня только я... А я ни бум-бум(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деовчки, вот только что нашла такой телефончик, вернее мне насоветовала оператор, очень приятная девушка мне попалась)Спасибо ей заранее огромное! вот такую красотульку мне насоветовала. В субботу поеду забирать!)http://fotos.ua/nokia/x1-01-duos-red.htmlПОжелайте мне, нет, НАМ удачи). Хочется чтоб этот Новый год прошёл Хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если поет может караоке какое-то?? как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та де там караоке?(( если там телевизор запрещён и застелен салфеткой, хол-к, фотоапарат и пр.. подарено собратьям по вере, компьютер не фурычит уже сто лет(((( Ничо ж низя! Вы думаете, что ей будет позволено песни в доме петь под фонограмму? Вряд ли...Ото разве что мобилку... Научится прятать её от мамы, звук отключать когда нужно. Ну а что делать? ей же нужно как то жить! А в этом мире не тольк мама существует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Посту+ Если подросток 15 лет хочет поститься без рыбы и молочных продуктов, лучше не подсовывать и не уговаривать, у меня дочка как-то младшей школе еще решила Пост соблюдать, мы обсудили, что она будет есть, что не будет. Она решила только не есть мясо, соблюдала спокойно, пока добрая учительница в школе не сказала на обед, что печенка - это не мясо, так у доця поела, пришла домой, спросила меня, является ли печенка мясом. Я, дура, сказала, что да, ну, не знала же предыстории, так она расстроилась, что капец. Я знаю, что рекомендуют при строгом посте без животного белка есть черный шоколад, какао на воде - оно там что-то связывает, не помню точно. По подаркам - с пижамкой - может быть, штанишки-сорочка не подойдут - мужская одежда. Может, если в хоре поет, какую-то нарядную одежду для пения - юбку, блузку, на праздники все красиво одеваются. А если не церковный хор - красивую белую блузку купить можно. Мне кажется, что к читалке придраться сложно, хотя может быть вся электроника для мамы - от лукавого, жаль будет если выбросит. Красивые блокноты, шкатулки, не вызывающая одежда-обувь, сумка, папка для нот - такими вещами даже пользуются даже очень поведенные на религии люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу сказать, что кроме техники, много всяких приятных вещей постельное белье, одеяло легенькое и воздушное - спят же они не на рогожке, чашки изящные, полотенце, косметичка. Скорее всего, дома на красивые бытовые вещи не тратятся, а придраться к таким вещам намного труднее - они и нужные в хозяйстве, и не электронные, и не развлекательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедная девочка ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многое из вами перечисленного и дарилось, и шилось-мастерилоь своими руками. Но всё это раздаривается, раздается направо-налево или сразу летит в муссор(.... От денег не отказываются никогда. Оно и понятно. Но деньги под елку не положу. не люблю я этого. Под елкой должны лежать подарки. Поэтому хочу такой, что бы девочке он был нужен. А мама не смогла оттяпать его. Я рассматривала варианты и с цепочкой серебряной, и шкатулки, и сумочки могу подарить...но думаю, что мобилку она всё таки хочет сама. Я видела, как она летом с удовольствием пользовалась папиной мобилкой. Да это соб-сно есть связь с папой. Так что пусть уже сама выкручивается как маме озвучить сей подарок. Она уже взрослая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему??? что уже такое!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать скорее всего тоже не разрешают (( была такая знакомая - им кроме библии и еще нескольких "одобренных" конкретными "правильными" людьми (ес-сно на религ. тематику, но чтоб ни в коем случае не подталкивающее к размышлениям) читать не разрешали (а электронную книжку нормально не проконтролируешь, поэтому продадут-отдадут-выкинут ((( скорее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах