здравствуйте, я ваша дочь...

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Потрындели о многом. О маме. "з мамою завжди було не легко, ми сваримося, потім помиримося... " Говорит, что мама сдалась насчёт присутствия в доме телефона) малая довольна, аки слон!) Говорит, что маме он ...нужен будет сугубо для поиска работы. А в личных целях она к нему и не прикоснётся. Но этот уговор не должен знать никто) Я просила её стереть все наши смк-ки, среди которых была и эта о тайном уговоре,- дитё на радостях могло и не подумать об этом... Шо сказать.. - абы дитя не тыбзяла! Снова ей напомнила, чтобы по первому желанию приезжала, а мы подождём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей + ишшо поплакалась, что у меня на днях спёрли телефон - тоже мой свежий новогодний подарок( Рассказала какие случаи бывают. Как папа отреагировал, когда пришлось раскрыть тайну. Посокрушались)Есть у неё свои якоря, которые всё-таки держат на прежнем месте. Взрослая она не по годам... Быстро дети растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фанатиками как раз в большинстве случаев становятся категоричные, эгоистичные, негибкие, зацикленные на себе люди, у которых только одна правда - своя А во-вторых, тема была не судьбе матери девочки, автор темы уж точно не при чем к ее судьбе, так зачем поднимать эту волну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что пишу частями, но на рабочем компе не позволительно отправлять в просторы инета большое колличество иформации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что снова позвонила, радуется до визга! Написала сегодня самостоятельную работу по математике на 10 баллов. Уточняла информацию о коллежде, хочетприехать посмотреть сама. Она согласна даже пропустить учёбу в школе ради приезда на день открытых дверей в колледже.хм… И хочется, и колется ребёнку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а музыка и педагогика очень хорошо совместимы вообще-то :) (и в дошкольном и в школьноговозраста образовании) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот истинная доброта лезет из глубин души))) так и прет добротой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что ж такое! Ну, чем же Вашу рвоту можно прекратить? Прям - сильнейший токсикоз у человека развился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.., стоит задуматься и в этом направлении. Но я думаю, что на такую специальность мамино "добро" вряд ли будет раздобыто, к сожалению( - это ж всё от чёрта да от дьявола... Я вот подумываю о колледже со специальностью "Оценка недвижимого имущества, экспертная оценка зем.участков" - недвижимость сейчас в цене, возможно будет востребована эта специальность. У моей сотрудницы сын учится в таком колледже первый год - пока очень довольны. Хотя конечно, это не розовая мечта для ребёнка, а сухой- прагматичный подбор... Не знаю.. надо думать ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж не против) И она ж вроде согласна приехать на день открытых дверей... Ей бы обрисовать горизонты, так сказать)Она и поступать попробует уже в этом году. Если получится, пусть пробует поступать в колледжи со специальностями, диаметрального противоположного направления. Потому как, ежели диктант будет хромать, авось на математике выедет) Пусть хоть куда -то пройдёт в этом году, что бы у ребёнка вселилась уверенность в том, что она способная и у неё всё получится! А там уж как карта ляжет - захочет - будет учится, а нет - то вернётся к себе и закончит свою любимую школу. Но опыт поступления у неё уже будет. Это тоже не лишнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратить внимания модератора С хамством нужно бороться. Мачухенция, вы еще и ником можете поинтересоваться у администрации..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Думаю, не стоит) Может, человеку и впрямь, неважнецки... пусть себе поправляется) а ник я узнаЮ уже по стилю - Не впервОй)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже стиль знаком Кажись, это и "мой" аноним. Я за вас обратилась к модератору, вы уж извините :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) прощаю всеххх! Всё! иду спать... Доброй ночи :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах