А почему считается, что только в сороковник и старше люди что-то знают о жизни?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это понятно:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще-то в этой сфере у меня огромный опыт и нет связей и стартовых поблажек, опыт роста от нуля до директорства, опыт работы на гос. службе и в сфере обслуживания... я его и описала. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Кокретно в некоторых моих темах я вам даже писала, что хочу слышать мнение не теоретиков. Например, тема о взрослых дочерях моя была. Вы тогда авторитарно высказывали свое мнение с точки зрения ДОЧЕРИ. А я спрашивала советов МАТЕРЕЙ. Вашей дочери насколько я помню, еще года нет, но совет вы давали. вот об этом я и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уточняете мою точку зрения???:-) кто тут говорит о мудрости?:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам отвечу - я вам специально как дочь ответила... а не как мать, когда вы сказали, что вам это не нужно, я перестала писать. Иногда полезнее поговорить с такими как ваш ребенок, чем с мамами() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю о мудрости, я говорю об опыте:) добавила свои мысли к вашему посту... почему всех так это задевает?:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по опыту вы может и обогнали меня в моем возрасте, но жизненной мудрости вам не хватает- это мои наблюдения всего лишь по вашим словам на форуме:) а вы не спорьте с ними, не вступайте в контакт, а просто докажите делами, вернее их результатом, превышающим их результаты - насколько вы реально опытнее их - это все расставит по местам, спор уйдет на нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумайтесь.... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала свой пост с четырех магических букв ИМХО. Вы их уточняете:-) а по поводу "почему всех так это задевает" -поверьте меня такое уже давно не задевает:-) лет с 25 примерно [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ваш опыт различается с реальностью:) но это уже не из этой оперы, проехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему только ваш опыт реальный? вы описали свой опыт, а я свой, мужа, друзей, почему вы так категоричны и предвзяты? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне не нужно ничего никому доказывать, такой цели нет:) я просто спросила, что думают другие... чтобы быть в струе так сказать.... теперь в общении со старшими я точно не буду ничего доказывать... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) иногда обычная тема вызывает такой диссонанс, что я в шоке... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вывод! :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, это доказывает ваш молодой возраст:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это делает бессмысленным сабж, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же тогда всем доказывали, насколько ваш опыт является эталоном подражания и что везде так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, они согласны с гм... мудрыми не потому, что они не молоды, а потому, что поддержали. Вся тема для того, чтоб поддержали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как-то странно слышать уничижающее - да кто ты такой, ты меня слушай, потому что я старше, я жизнь прожил... слышала от дедушки на кассе - говорил мальчику кассиру... а сам был не прав 100 раз... но фигли... он же старый... крыть нечем... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я озвучила свое мнение на форуме в ответ на ваш пост, это не означает, что в жизни я говорю не лезьте... просто я не лезу с советами сама обычно... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нахожу, тогда все сабжи бессмысленны, кроме подскажите адрес или рецепт() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар, я никогда не писала про эталоны, по-моему это вас просто задело, вот и здесь вы в каждом посте хотите меня уколоть.... счастливо и мне пора... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла работать:) наверное еще подтянется кто-то, кого это заденет, покажите им мой вывод)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю :) что 1: у меня понятие возраста и "старше"- "младше" сиииильно размыты. в моем окружении нет ровесников. и никогда меня не тыкали носом в то, что я не "доросла".2: мне забавно вспоминать себя пятилетней "давности", не говоря уже о более длительных сроках- там и сознательной жизни не было. но и тогда меня мое окружение (которое не сильно-то и изменилось) осом в мое "соплячество" не тыкало.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах