А почему считается, что только в сороковник и старше люди что-то знают о жизни?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну это немножко другое - все люди разные , характеры у всех разные , и человек склада "ясамыйсуперработник" будет лезть и поучать всех и в 20, и в 30, и в 60 . Это к возрасту не имеет никакого отношения . Конфликтность-неконфликтность - это быстрее черта характера чем признак возраста.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже. Юношеский максимализм в суждениях никуда не спрячешь. Имея во многих вопросах лишь теоретические познания, судить о таких вещах нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужноо лично мне ничего говорить , и тему закрывать не нужно , мне как-то все равно :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, еще один пример - свекр учит меня как мне лечить ребенка, в то время, как он все детство своих детей служил далеко с редкими наездами домой+его знания в детской медицине устарели. Его советы надо принимать, так как он старше? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я стараюсь не писать в темах, в которых у меня только теоретические познания.... например, переезды заграницу, деление имущества, проживание со свекрами-родителями на их территории и т.п [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , принимайте советы , благодарите за участие , и делайте так , как Вы считаете нужным , все довольны , дедушка уверен что он суперлекарь , доволен покладистостью невестки и счастлив :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь все говорят, что с возрастом люди мудрее, спокойнее и не так эмоционально реагируют на ситуации.... выходит, что это черта ххарактера, а не возраст?:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, жизненная мудрость приходит, когда уже делаешь правильные выводы из накопленного опыта. И когда понимаешь, что иногда правильней промолчать[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и делаю.... не спорю и делаю по-своему... мне просто захотелось обсудить тему возраста с вами)) чисто поговорить и послушать мнения людей. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "учит"? Заставляет, принуждает, советует, делится своим опытом? Кричит: "я старше, значит лучше знаю"? Если да - ну, некультурный дядя, что тут сделаешь? Но часто мы проецируем свои эмоции и свою неприязнь на людей и совет воспринимаем, как поучение. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

критерии описаны выше в диалогах, описывать отдельным постом лень, я сперепоя) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит - у тебя еще молоко на губах не обсохло, а я уже жизнь прожил:) Надо слушаться старших)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один по поводу предупреждения других об ошибках:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я намекал на то, что у каждого свой критерий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не когда понимаешь что правильнее промолчать, а понимаешь и молчишь:) Многие понимают, но промолчать не могут и даже тут на форуме бывают яркие тому примеры. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значает всего лишь то, что он жлоб и понятия не имеет, как разговаривать с людьми вообще и с женщинами в частности. При чем тут возраст? Хамло оно и есть хамло, молодых таких мало, что ли?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрость _ это не морщины, а извилины (кто-то из умных сказал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь они не просили вашего совета? Мне кажется, что мудрость - это давать совет, если к вам пришли за советом..... а не лезть со своей мудростью к другим. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стала гораздо спокойней , об остальных не скажу - я ж не знаю , какой была в 20 лет 40 летняя коллега , я ж с ней 20 лет рядом не была :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой свекр меня учит всему! и как готовить, и как стирать, и как детей воспитавать при этом сам не способен налить себе чашку чая и умывается только если его в ванную загнать, но поумничать - это святое![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выше я приводила другие примеры... я понимаю, что есть люди очень опытные с возрастом, имелось в виду, что возраст не означает,что по-умолчанию человек умнее, опытнее и мудрее... надо все в комплексе рассматривать. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично,я тоже не была:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали, писали- я подтверждаю!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах