А почему считается, что только в сороковник и старше люди что-то знают о жизни?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что у человека либо есть мозги, либо нет и от возраста это никак не зависитсамое страшное, это когда люди, которые считают что "сороковник и старше люди что-то знают о жизни", достигают этого сороковника и начинают с высоты своего возраста всех вокруг учить жизни[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*задумалась* Клуни нравится. Он старше, вроде бы :)) Из тех, кто в наличие, только муж, но я к нему привыкла :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что в 40 и старше уже по другому смотришь на мир :) Вот я читаю Ваш пост и улыбаюсь, т.к. в25- 28 лет тоже таким же вопросом задавалась, считая себя очень умной в жизни.. :) А сейчас уже думаю, какая я немного наивная была. Да и в 35 точно так же .. А вот в 40 уже как отрезало .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все слышу, не переживайте вы так))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ну почему Вы решили, что те, кто загнобили жену - мудрые? :))) Потому, что там кто-то так написал? Не забывайте, что я писала про интеллект. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница в том, что я понимаю, что я наивная и не строю из себя мудрую. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как там в мушкетерах было ? -- "мы встретимся! Мы обязательно с вами встретимся! Однааааждыыы, двадцать лет спустяяяяааааа " ))))) ;-) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а к кому-то так и не доходит [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как в известном баяне: 5 лет -- мама знает все!10 лет -- оказывается, мама не все знает...15 лет -- мама вообще ничего не знает!20 лет -- да что мама вообще может знать!..25 лет -- мама была права...За точность воспроизведения не ручаюсь, но смысл, я думаю, понятен. Возраст дает опыт -- чем человек старше, тем он в большее количество ситуаций попал. Умному человеку это позволяет делать выводы и уметь прогнозировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не решила, просто там так написали, что я немудрая... значит другие мудрые, кто имеет другое мнение... логично? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все-таки не соглашусь... например, пенсионер или другой человек, у которого каждый день "день сурка" (телик, магазин, дом) не может уже накапливать опыт... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 25 можно сказать "не переживайте вы так", не задумываясь о том, что это вообще-то на грани фола :). В 40 начинаешь аккуратнее подбирать слова :). Не в плане поучения, а как пример ... эээ... непосредственности :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, такое про себя говорят (что знают только потому что старше) те люди, которым, кроме возраста, нечего предъявить, имхо)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Катя, вот здесь вы неправы. Поговорите как-нибудь с нашими бабушками пенсионерами о жизни, много интересного и полезного можно узнать. Ведь жизненный опыт и мудрость зависит не только от знаний передовых технологий и последних новинок от кутюр ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол такой и не от большого ума. Хотя если сравнивать 10 лет и 20, все таки разница очевидна))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю со своей бабушкой регулярно, и она очень опытная и умная, но не все бабушки такие.... я же не про всех говорю. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего? мои года - мое богатство:) а вообще - все настолько относительно)[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 10 и 20 лет не поспоришь:)) а вот после25-30, мне кажется, границы более размыты.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам так кажется :) Как раз наоборот, судя по теме .. Ведь Вас зацепило именно то, что кто-то считает Вас не такой умной и опытной как он. А меня этот вопрос уже несколько лет вообще не волнует . Да и вообще интересно наблюдать со стороны как другие совершают твои же ошибки, а предупреждать их смысла нет, все равно сделают по своему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я Вам скажу по собственному опыту, 25 и 30 - две большие разницы:) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не логично [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные есть бабушки, и дедушки разные у меня живой пример перед глазами, 85 лет - ни опыта житейского, ни мудрости, ничего...[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не докажешь же ж, что возраст - только один из многих критериев. Из многих-многих-многих :) У некоторых один аргумент: "поговорим лет этак через 50".Произносится с многозначительным видом :) Пишется с кучей смайлов и многоточием[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах