А почему считается, что только в сороковник и старше люди что-то знают о жизни?

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 :) абсолютно все равно :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Противоречите себе) первое -- а откуда ваша бабушка опытная и умная? неужели умнее и опытнее вас, с чего бы это? у нее ж "день сурка")) второе -- если не про всех говорите, так к чему тогда эта вся тема? ну сделал вам кто-то пару раз замечание, что ж теперь обобщать, что все "сорокалетние" сплошь и рядом только и делают, что ждут кого бы это поучить? при чем основания для жизненного опыта и ума ни у кого нету. ... сорри, но сам посыл в этой теме ..... довольно веет молодостью и наивностью ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто завела тему, поговорить и узнать мнение общественности.. в жизни меня это не задевает, мне интересно обсудить тему... если тема про угги, это же не значит, что они меня цепляют, не пытайтесь меня задеть... неужели нельзя тему завести ради интереса????:)))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и "сорокалетние" не все ж поучают, правда ? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, Вы - не такая, как другие, я Вам это уже писала когда-то :). Вы рассуждаете всегда очень мудро и зрело.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно((( к сожалению. ни опыта, ни ума. есть такое рядом, увы:( [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в основной массе да... если нет аргументов, то говорят - я старше и мне виднее))) а аргументированно пояснить свою позицию не могут.... Бабушка опытная в своем чем-то, а некоторых вопросах я опытнее... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что когда-то думали так же, как и ты, но с возрастом многое меняется и отношение ко всему[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу немножко, ну блин, неужели не понятно))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, просто часто так говорят, когда уже нечего сказать... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но бывает ведь опыт в чем-то конкретном, или в конкретной сфере, а человек в этом не разбирается, а учит только из-за возраста.... [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катенька, ну так никто ж не состязается в уме и опытности. И что значит "нет аргументов"? возможно ваш оппонент пытался что-то доказать основываясь на своем (вот, опять! простите)) опыте, а вы спорили. Я бы даже сказала - теоретизировали. Ну и надоело человеку доказывать вам, что об утюг можно обжечься. Потому, что пока вы сами не обожжетесь, то никогда не поверите. в чем спор -- никак не пойму. Все проблемы в нашем восприятии мира, всё в наших головах. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблем нет, просто обсуждаем, разве так нельзя?:)) Бывает вариант, что теоретик как раз тот, кто старше)) и он теориями занимается... критикуя практика:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех свой опыт))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не знают, и говорят, но не утверждают!!! Просто категоричность уходить, и становяться приемлимы многие варианты .....увы ,это приходит со временем(возрастом), опытом и таки с гормональными изменениями))))...но это не значит, что "глупости" и юношеству нет места:)!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, большинство из тех, кто сегодня отвечает, может распознать задело Вас это или нет :) Тем более Вы сами в начале темы об этом написали, и пытаетесь доказать что Вы правы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема не о мудрости:)) я согласна, что мудрость приходит с возрастом, а практический опыт может быть и раньше)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в среднем так и есть... даже не имея собственных знаний, но имея длительный опыт (пусть даже не свой) человеку проще сделать правильные выводы... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не умный человек, лезущий не в свое дело, прасцице:) возраст тут не при делах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь не все, кому за 40 - умны ))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже из другой песни, скорее темы:))) это пережитки совковой системы:)) бывают люди взрослые, но немудрые и глупые- и возраст тут не при чем:) очень много причин- образование, воспитание, генетика, среда обитания и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все такие опытные психологи:) просто удивительно, откуда на ликаре столько проблемных тем:) наверное всем авторам по 20 лет:) Я же пишу, что тема не о мудрости, а о практическом опыте))[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не пишу о мудрости... я пишу об опыте жизненном. [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не все, но самое интересное что мудрый скорее промолчит или спросит интересно ли его мнение, а вот такой без мудрости и опыта - 100% начнет поучать![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах