ДевчОнки включите "Миняю жинку" вот это хлама:)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спорить бессмысленно только по одной причине: Вы не видели! Мне лично не нравится обсуждать передачу с человеком, который ее не видел. Я бы прошла мимо, если бы вы сразу написали, что не смотрел, но имею мнение, а так ... За что вы нажаловались модератору?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как легко и необдуманно вы бросаетесь словами ( Всего вам доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ответила на не очень корректный пост по отношению к человеку, которого я уважаю. Имею право?) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забирла у вас это право? я тут пока не админ, вот бы наадмиила от души, если бы)))))) я в общем писала, что тема не для ссоры, просто получилось, что под вашим постом, тк он был последним в цепочке))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смайл видели?) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы? я специально много поставила)))Жуть хорошее настроение сегодня))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне. Совсем непонятно. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 от у мене не скрізь ремонт свіжий і я не супер-господарка і навіть якби мала все ідеальне, для чого це все показувати на всю країну? Люди знімають квартири, влазять в кредити аби тільки жити окремо і мати приватну територію, а тут... Це якось протиприродно. Мені якось гидко на таке дивитись не те, щоб участь в такому брати. Ще можна зрозуміти глибинку,там де і гроші потрібно і телевізор-крута річ, а горожани? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Анжела, конечно, странный человек. Но тот папаша из черновцов мне не понравился больше. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне на 8й минуте хочется выпить капель... Дальше-то смотреть? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до последних минут самым неприятным мне показался муж из Черновцов: может что-то за кадром осталось, но он с первых минут вел себя негостеприимно, а после всем своим видом показывал, как ему неприятна новая "мама"Шахтер удивил, когда в конце начал подтявкивать своей жене, а мадам Грицацуева точно напрашивается на диагноз[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарая (?) форуму посмотрела:) вывод- "яке їхало, таке й здибало" в этом проекте не понравился ни один человекпара из Черновцов мне не понравилась так же, как и пара из Свердловска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги, новые ощущения, эксперимент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его понимаю. Мне сложно представить, как я вела бы себя, если бы ТАКОЕ поселилось в моем доме. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он был недоволен, как только она вошла и он же не мог знать, что у нее творитсЯ дома+ А если вы о внешности, то таких дам хватает и на улицах города[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с Вами согласна:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я этого момента не видела, у меня как раз видео подвисло. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на 100 %.Передачу эту перестала смотреть, потому что многое противно и грустно до слез.А чтобы участвовать в таком,это за гранью моего понимания.Много работаю с людьми,видела разное.Но тут какая-то тоска и неприятие друг друга просто зашкаливают.В этой конкретной передаче не понравился никто,все вели себя недостойно.Мама из Черновцов наиболее вменяема,но она действительно понимала на что шла,и должна была показать себя как мать и хозяйку, а по факту сидела в гостинице.Ужас и мрак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю) перебор! это не может быть правдой...нельзя так жить! фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидев, какой ажиотаж вокруг передачи - скачала, потому что муж иногда смотрел ее. После просмотра чуть не стошнило. Отвратительны все герои!!!+ про семью из Свердловска и говорить нечего, ну а семья из Черновцов просто на следующей ступени развития, не далеко ушла.После базарских разборок стало просто буууэээ. я такого не выношу.И еще стало интересно: почему Анжелика не разу не помыла голову?:))может, она не знала, что в этой квартире есть ванна?:))Вообще, понятно, конечно, что шоу, актеры...короче, пожалела о просмотре. не смотрела и смотреть больше не буду. не испытываю необходимости соприкасаться с миром говна[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Куда там:))) соприкоснулись)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема?? да, для меня такое поведение неприемлемо и стараюсь с подобными людьми не сталкиваться. Да, считаю, что это мир быдла, как там сказали, и говна [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах