ДевчОнки включите "Миняю жинку" вот это хлама:)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) кстати , вот кто теперь попадет под раздачу , так это муж - мужики на шахте ох и любители поязвить-поиздеваться-постебаться ( как ликарь , только без модераторов :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала наоборот :) Анжелика начинала звереть с первых слов ,глаза стали пустыми и бешеными...Такая же и прибить может :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Все для тебе" .....Так не помнят потому что хорошее, а плохое и унизительное у нас долго помнят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про жилище, тоже сразу вспомнила "монплезир"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канал 1+1 перегибает палку, психически больные люди не должны участвовать, хотя там и мама, и кума.... Это же страшно жить... они среди нас. А я думаю, что все нормальные. Ну ладно квартира, но пришли сели и при ней её же и грязью поливают..... И на общей встрече - ну должны же быть границы приличия... Надо же понимать, что можно говорить, а что нет. Почему не вызвали милицию? там же оскорбление личности...... Как себя вести в таких случаях? Вставать и уходить, вызывать милицию????? что делать? Это же сюррреализм какой-то!!! Девочки юристы - напишите ваши комментарии, никогда с таким не сталкивалась.... но если это есть в жизни.....Кто-то еще такое в жизни встречал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я встречала в жизни, но думаю, по телевизору , тем более в такой программе показывать не стоит ... вот многие посмеялись... я в шоке((( над ЧЕМ? грешно смеятся над убогим, где-то так...Это аналогично приходу в психиатрическую больницу для поднятия настроения ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивилась зачем они это слушали Может их сьемочная группа очень просила,типа передачу надо доснять. Выход один,НЕ СЛУШАТЬ,вставать и уходить. Реально больные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она для этого и стол накрыла Эта пережареная псица,тарелки хлеба,фу-фу-фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно посмотреть запись в интернете? (на экс.юэй 5 сезона вообще нет) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вот я и думала, что её надо хоть как-то остановить.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что больные. Скорее всего корысть, беспринципность для них характерны. А больны они не больше, чем зрители, которые этот треш смотрят, переживают, обсуждают.Степень чернухи, которую будут показывать, во многом зависит от зрительской аудитории. Если завтра в подобном шоу покажут акт дефекации на кухонном столе, то только потому, что зритель "прохавал" предыдущую задумку сценаристов, а не потому, что у актёров была срочная потребность опорожнить кишечник. Цель была достигнута - зритель поверил, шокирован, рекламирует передачу своими обсуждениями в сети. Не смотрели бы и не обсуждали - ничего подобного сценаристы не написали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали))) (+ссылка) http://www.ex.ua/view/12103729 тут можно посмотреть, если что.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылку, а я искала 5 сезон ))) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы еще и специалистов послушать. Не думаю, что это вариант нормы. И не надо ставить диагноз всем кто интересуется жизнью, смотрит телевизор, читает книги, интернет, получает информацию из разных источников. У меня закрадывается подозрение, что вы передачу просто не смотрели, но мило опустили всех кто смотрел.... аудитория быдло? не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, эти передачи не смотрю Диагнозы никому не ставил и никого не оскорблял. Про быдло - это ваши слова. А я только написал, что актёры, скорее всего, всего, не более больны, чем зрители, что именно зрители создают спрос и во многом определяют предложение.Если в моём сообщении есть оскорбление в адрес кого-либо, пожалуйста, процитируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вами согласна !!! Если бы мы, как зрители, не смотрели бы эту "чернуху" и не обсуждали, то меньше б на отечественных каналах было б такой низкосортицы ((( последнее время нет вообще желания смотреть укр. каналы ((([+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оскорбление, а скорее просто глупость. Можно ли дискутировать с оппонентом, который лично не знаком с предметом обсуждения? Зачем вы пишите свое мнение о передаче, которую не видели? На самом деле это противно и мерзко: "Не думаю, что больные. Скорее всего корысть, беспринципность для них характерны" - вот на основе чего вы это НЕ ДУМАЕТЕ, если даже не смотрели? ФУ! Еще, уточните пожалуйста вашу мысль, для кого именно характерна корысть и беспринципность для мамы из Донецка или для мамы из Чернигова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напуркуа я це подивилась? Хоч я реально знаю схожих людей, таки психіка таракани не витравимі просто, все по кутках запльовано, але якщо хтось блюдце лишив на столі, то це засранець і скандал на пару днів гарантовано.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится именно это реалити-шоу :) Ничего плохого в нем не вижу, даже наоборот, очень полезно. Ведь мы не знаем как живут другие люди, в основном видим их в гостях, когда все убрано,чисто,все улыбаются и в хорошем настроении.. А оказывается у всех полно своих скелетов в шкафу, часть из которых есть и у каждого из нас. А так как почти всегда в передаче участвуют абсолютно разные семьи, уклады жизни которых противоположные , то ты всегда сможешь увидеть обратную сторону в тех моментах, которые тебя беспокоят или наоборот .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так глупость или оскорбление? Если я никого не оскорблял, с вашей стороны порядочно было бы извиниться за невнимательное чтение, и за безосновательное обвинение… Но в сабжевом шоу вряд ли показывали подобные линии поведения. Я написал своё мнение о шоу, а не о сценарии и действиях персонажей в сценарии. И для этого достаточно понимать что собой представляет шоу и как оно делается. Совсем необязательно его смотреть.А образы снятые по сценарию я действительно не видел, но и ничего о них не писал. Они мне неинтересны, как и надуманный сценарий, из котрого, вероятно, вы почерпнули свою манеру выражать эмоции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень тонко подмечено, но... хлеба и зрелищ, требовали очень давно. С развитием общества понятие "зрелище" очень расширилось. и не нужно очень винить укр ТВ. как раз идеи всех подобных шоу приходят к нам из Америки, у нас их адаптируют.Я тоже редко смотрю шоу, но вчерашние герои отличаются от всех семей с которыми я знакома, Для меня такой уклад жизни не понятен, и не приятен. Мне смешно, и страшно одновременно. а по поводу опорожнения кишечника-пройденный этап. Все уже было и не раз. не в этом дело. и не в зрителях которые жаждут чернухи, а в даннойконкретной семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прочитала! Вы молодец! Вы супер, мега, умный интеллектуал Вы настолько круты, что я даже готова извиниться за недостаточно внимательно прочитанный анализ характеров и поступков героев передачи, которую вы не удостоили вниманием посмотреть, но ваш мега мозг может проанализировать даже непоступившую информацию!!!! Браво!!! Пишите еще, вас так интересно читать! Мы готовы внимать, внимать, внимать.... что еще вы думаете об Анжелике? а как вам ценности их семьи? как вы думаете они правильно воспитывают своего сына? еще мне очень интересно ваше мнение о муже Анжелики, как вы думаете он любит свою жену? он хотел бы что-то изменить в своей жизни, если бы была возможность? И еще вот как по вашему их быт отражает уровень их интеллекта? Вы очень тонко подмечаете все нюансы. Ах, да, образы вам не интересны (а ничего, что это реальные люди), сценарий вам неинтересен (о каком сценарии речь, кстати?) вы выше этого, вам интерено выразить свою мудрую мысль, по поводу всех этих шоу ( кстати, каких именно?) Мысль гениальна! Респект и уважуха! Я буду и впредь вас отслеживать и внимательно читать! Девочки!!! Обратите внимание! Парень мега умён!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и мясо и курица и пузо крупным планом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах