ДевчОнки включите "Миняю жинку" вот это хлама:)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Черновцы чем не угодили? Они чего быдло и говно??? По мне так обычная семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже понравились Очень спокойные,с юмором. Другая мама уже в истерики билась бы,а эта такая спокойная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да масса таких примеров Это действительно болезнь,обычно ей болеют пожилые люди и окружающие относятся более терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на встречи вели себя очень даже достойно, особенно муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да,даже в морду чаем не плеснули,на провокации не велись И вообще на гадости не отвечали,молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала немного повелась, но потом вовремя отстранилась от скандала, поняв что там клиника :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по мне так они даже неприятней той анжелики. если она откровенно нездоровый человек, то их поведение можно оправдать только снобизмом или невоспитанностью. особенно папаша.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у папы тяжёлый характер ....он , судя по всему , оч. тяжело сходится с людьми , а когда увидел Анжелику просто не сумел справиться с собой.....а потом не сильно и хотел .дядя плохой актёр , он не считает возможным и не умеет скрывать плохие эмоции...Он не сноб , он скорее маленький наполеон , тиранящий близких ......Есть категория сложных людей , он - она ))))) категория ))) И он не быдло , как его мило 152 раза обозвала Анжелика, быдло её муж .....вот уж где быдло .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они себя тоже неприлично вели, а папа их так вообще просто хам+ или вы считаете, что рассказывать человеку из Свердловска, что у них дерьмовый регион и там нечего смотреть(хоть там и правда нечего смотреть) - это культурно??? Вел себя неприятно он. Эта Анжелика, хоть и понятно кто, но с ним себя вела достойнее, чем он. А черновецкая мама знала, что идет на передачу, это было ее решение осознанное, правда же? Ей за это и деньги заплатили, но она отказалась ночевать, но более меня поразило, что она один раз приготовила суп. То, что она заводила разговоры с мужем и ребенком про их стиль жизни, так сказать, тоже интеллигентностью не блещет, мягко говоря.В общем, после этой передачи, а особенно, после финальной сцены, захотелось забыть это навсегда. То, что папа из Черновцов за этим "круглым столом" единственный повел себя достойно, это правда, но это единственное, где он себя так повел. Короче, все мне там были отвратительны[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я может пропустила, но не помню где он там рассказывал про дерьмовый регион, тем более его жена родом из тех краев. Обычный мужик, который не горел особым желанием участия в передаче и был такой как есть, тем более такой экземпляр приехал в семью :)) А жену его отлично понимаю, если бы я брезговала, то тоже не смогла бы в этом бардак есть готовить и прикасаться к чему-то и так же бы рассказала про их стиль жизнь, т.к. он ненормален. а по деньгам, то не факт что они их получили или из-за них учавствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза просмотрела спецом из- за "дерьмового региона"...и ни разу не услышала этой фразы... поскольку она озвучена Анжелой, а Анжела барышня ...хм....своеобразная, то верю , что это её игра слов...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда Анжелика только приехала и они сидели за столом, то он говорил, что у них тут есть на что посмотреть, а у них там на что? на терриконы? и все в таком духе+ возможно, это не так бросается в глаза, точнее в уши, потому что он цедил слова еле-еле, что тоже некрасиво. Да и КАК он с ней говорил, просто мерзкоА брезговать, так уж как я бы брезговала-не передать(это анонимному автору), но все равно бы ни слова не сказала ни про хоромы, ни про то, что это ненормально. Была у меня подруга, которая жила в подобных условиях и когда я пришла к ней домой, то чуть не упала!!! но я ни слова не проронила в этом направлении, это просто неприлично, имхо, так меня воспитали. Я не считаю, что ломить правду-матку - это умно и воспитано. К тому же, женщину принимать участие в передаче никто не заставлял. Она знала на что идет и понятно и ослу, что сводят в одной передаче противоположности. Или она думала, что ее в Канны только пошлют?:) Для меня вообще за гранью участие в подобных шоВу, если я люблю чистоту, а я ее ОЧЕНЬ люблю, то я никаких экспериментов не делаю. Не езжу в гости к каким-нибудь сомнительным родственникам, сама выбираю отели и тому подобное. А назвался груздем, полезай в корзину. [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза про терриконы и дерьмовый район - не одно и то же самое.... черновецкого папу не защищаю есичё ...но я за правду ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо как теща из той передачи :) А насчет посмотреть он был абсолютно прав и ничего обидного в том нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо!!!очень приятно [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Анжелика ни разу вообще ничего не приготовила, даже тот же пресловутый суп( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддалась всеобщему ажиотажу:) Посмотрела передачу и не поняла в чем её смысл. Я раньше частенько смотрела американскую версию. Там всё ясно: новая мама неделю живет по правилам семьи, которые ей оставляет мама семьи, потом следующую неделю семья живет по правилам новой мамы. Там бывало, что и ребенка подстригали, и вещи выбрасывали. А в нашей передаче непонятно что: никаких правил, новая мама отказалась ночевать в доме (разве это не нарушение правил передачи?), смысл одного правила я вообще не поняла "отвезти меня в горы" - это правило для семьи??? Ни одна семья не согласилась на правила новой мамы: сложить (даже не выбросить) лишние вещи, завести дом. животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я посмотрела эту передачу - ЖАХ........ сама хамка еще та и ее мама хамка ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах