ДевчОнки включите "Миняю жинку" вот это хлама:)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне кажется там папа держался из последних сил. Он дистанционировался как мог. Он ни одного слова плохого о ней не сказал и дочка тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто точка зрения, и практически всегда по сути() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не сказал? Да он прямо с порога с ней повелся очень невежливо. Дословно не помню, но сказал что-то обиное, что завело ее. А больных лучше вообще не провоцировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А представьте себя на его месте? Там же один внешний вид чего стоит-сразу отталкивает и нам же не показывают всё , что происходило :)Камеры+ неадекватная женщина= большинство бы от такого сочетания вели бы себя еще хуже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... он же открыто ей не хамил, так, морозился...+ Во-первых, на камеру постоянно. Может, неуютно себя чувствовал. Потом, у него, возможно, раньше не было опыта общения с подобными людьми. Фактически, он даже с ее оскорблениями соглашался "Ну да, вот такое я мурло, а шо делать?" А как он должен был себя с ней вести? Лебезить перед ней, улыбаться в эту недовольную её физиономию. Мне понравилось, что он снисходительно к ней относился, пусть сноб.А шахтера жалко очень.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно нам многого не показали, но мне он не понравился Я знаю похожих на него людей и это не подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне шахтера не жалко. Сам виноват. Ишь ты, фифы городские ему не нравится :)! Боится женщин просто+неуверенность в себе= нашел себе Анжелку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще становится страшно зв ребенка, плюшкин-плюшкиным, но человек не адекватен и агрессивен, ее-ж лечить нужно, но сама она не согласиться, а заставить никто не имеет права Папа в другой семье действительно тоже не подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, лечить! :) Да вокруг 80% народа надо лечить. На всех больниц и врачей не хватит, поэтому пока не буйные и нет явных отклонений, никто их собирать по домам не будет и увозить насильно :)Вы даже не представляете сколько у людей разных тараканов и маразмов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего его жалеть , шахтера этого ? В конце передачи он в кафе начал ехидничать по поводу того , что черновицкий мужик - таксист , осмелел , блин , при жене. Черновицкий мужик повел себя корректно еще , мой бы за такое поведение и морду бы мог набить :)))[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь с Вами - если есть проблема, ее нужно решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: fotosmile - замечание, перечитайте пожалуйста правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да говорю же, Анжелике нужно подсказать открыть магазинчик и весь этот хлам продавать-менять, только не дома))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а какой у шахтера был выбор? Ему б Анжелика голову откусила, если б он себя иначе вел!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлилась темой, посмотрела только что слов нет, одни выраженияжалко мне в этой передаче только маму из Черновцов! может скажу глупость, но мне даже Оскара не жалко, он уже такой же как родителитаких людей как Анжелика и ее мама боюсь в жизни больше всего... я не знаю как отвечать на этот поток грязи...в жизни легче, можно послать, хлопнуть дверью и уйти! а Галине пришлось несладко[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие соседи были , и тоже тетка очень крупная , а мужичок - мелкий , плюгавый . Она была нереальная скандалистка и дура , а он вечно подгавкивал , как шавка . Вот мне вчерашняя парочка один в один напомнила мне моих бывших соседей ...[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы точно на ее месте двойной гонорар потребовала :) За вредность () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я вообще не понимаю , что движет людьми , соглашающимися на участие в подобного рода шоу ? Им что , экстрима в жизни не хватает, или хочется "попасть в телевизор" любой ценой ?[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне это тоже сложно понять одной моей знакомой звонили с этой передачи и предлагали принять участие. Где нашли информацию и контакты она так и не выяснила.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть определенные условия в программе же. Они еще очень хорошо держались. Другой бы таксист двинул, тем более с его характером. молодцы, что не опустились до такого[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я предпочитаю озадачиваться своими вопросами, и вопросами близких мне людей. А по теме уровня...Ваше право) И еще...Я замечательно обойдусь без Ваших извинений))) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила перечитала, более того извинилась. За что замечание? Я не виновата в том, что человек с умным видом обсуждает передачу, которую не смотрел. У вас в правилах есть пункт про некомпетентность, которая считается грубым нарушением, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвольте ещё раз вас поправить Я обсуждал не конкретную передачу, которую не смотрел. Я написал мнение о шоу, о принципах создания которого имею хорошее представление. Хорошо разыгранное шоу. Столетие назад актёров могли пристрелить за правдоподобно разыгранную сценку, теперь просто называют больными )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь) ну право дело, зачем?Кто-то смотрит ТВ, кто-то нет. Я вчера увидела эту передачу впервые после того, как прочла призыв на ликаре)). Муж мой ликарь, к примеру, считает нереальным вывертом нормального мозга и прокомментирует как Celtic_Rain комментирует ТВ-шоу. Тут же каждому свое))я даже маме звонила, она вот телевизер уважает. Так говорит переключила, не смогла это смотреть))хотя рассказала, что были ситуации еще по круче с какими-то неграми и тыды. В общем, данная тема не столько о передаче, сколько о типаже подобных людей. Все таки не все в курсе, что такое бывает.. С этой стороны она очень познавательна. Думаю, многие пошли на балкон выбрасывать одну лыжу(лыжь, лыжину?)))))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах