ДевчОнки включите "Миняю жинку" вот это хлама:)

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таки да. И умный. И читать интересно. А если не интересно - никто ведь не заставляет читать. Это ведь как с шоу...Можно смотреть, а можно не смотреть. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже иногда смотрю именно по этой причине, а не ради праздного любопытсвтва иногда задумываюсь и о себе, как мы живем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешно, у меня мама была таким вот Плюшкиным, это больной человек, спорить с таким нет смысле абсолютно никакого+ Только куда то выпроваживать и убирать-делать ремонт пока ее нет и выслушивать огромный скандал с проклятьями по приезду:((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не бывает? Уверяю, бывает, да еще и не такое. Я имею большой опыт работы редактором в реалити шоу на разных канал. Поверьте, встретишь и не такое. Это шоу на 100% реальное, снимается реальная жизнь, к камере люди быстро привыкают и ругается, как в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армия поклонников растёт не по часам, а просто по секундам!!! Только вещайте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж как-нить разберемся) [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы тоже не видели, но поддерживаю? Ничего личного просто интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под влиянием общих впечателний посмотрела в инете запись. В шоци я. Удивляюсь долготерпению Гали, когда эта мадама сосискообразным пальцем крутила у нее перед носом и выговаривала, какая у нее грязь дома. Я бы не выдержала. И шахтера мне было жалко до момента пока он не начал по-бабски подгавкивать своей женушке. А еще не могу понять, почему при ее любви к эстетике она хронически не моет голову?[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела часть одной из передач. Мне этого достаточно. Ничего личного, но уровень ниже среднего. [+sign]Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж моя свекровь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... поучительная передача... Я бы в этом Свердловске все упаковала компактненько в какой-нить контейнер еще в первый же день, а там пусть бы приехала хузяйка и все по местам распихала))) ЖЖЖЖЕСТЬ!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасси... а какой у него выбор? Эта ненормальная и пришибёт, не долго думать будет))) Ему остается только подгавкивать))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, еще я решила срочно повыбрасывать все лишнее из дома!!! Сегодня вечером начну))) Теперь при покупке какой-нить безделушки буду вспоминать Свердловск, буду деньги экономить))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про маму (тещу которая) она когда шла на встречу, несла коробку конфет и бисквит потом в процессе разговора она открыла конфеты, потом она открыла бисквит, вот мне интересно они его на улице прямо целиком и кушали или как, этот момент мне как то не понятен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, это ж сколько Анжела накупит "красоты" на тысячу дол. полученных за участие :) Ведь она прошла такие "круги ада"! Смотрела передачу, не так смешно, как грустно и жалко ребенка. Фу, лучше бы не смотрела, теперь такое вонючее послевкусие от этого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не психолог, но Анжелике посоветовала бы открыть магазинчик типа "Лавка сумасшедшей" и весь этот хлам продавать, менять... Наверняка, нашлись бы единомышленники. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ывать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну понятно, это просто уровень выше среднего меня так задел... Очень заметно, когда человек говорит сам не зная о чем. Вы, наверное, сами попадали в такие ситуации, когда вы что-то прочитали, увидели, услышали и переполнены эмоциями хотите это с кем-то обсудить и тут появляется "знающий", который утверждает про то как "шепелявит, не в такт попадает, хрипит... - Изя, а ты слушал Карузо? - Нет, мне Рабинович напел". Особенно, если автор где-то, когда-то слышал о низкосортности предмета....Вот хвалебные вещи почему-то редко перепевают.... а обхаять и еще и зрителей опустить.... так за милую душу. Вы, кстати, посмотрите, там Анжелика, мама из Донецка - свое мнение категорично высказывала - и о мужчине, и о квартире, и о второй маме. Зашла в квартиру, еще ничего не зная и не видя даже хозяев - открыла шкаф, достала трусы и все рассказала и о второсортности, и о уровне ниже среднего и кто что из себя представляет....Она все знала сразу. Кстати, перед вами извиняться не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 просто шок......бедный деть...и муж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она старалась))))), но потом ее "не хватило"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты..злобный троллинг..а Вы, простите, где и что пишете? и да, Celticа читать интересно всегда() [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык бисквит малой жевал.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня еще вот что поразило кроме Анжелы конечно, там понятно - диагноз. Но какой же неприятный муж у женщины с Черновцов! Настоящий сноб.И назвав его быдлом несчастная, убогая Анжела оказалась не так далека от истины.Не хотела бы я даже недельку пожить рядом с таким. Унижение женщины, какой бы она не была, даже такой, как Анжела не делает чести мужчине. Мог бы отшучиваться, мог бы помягче себе вести, но не так. Впечатление о семье из Черновцов испортил папа конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я чёто подумала что он конфеты жевал пока бабушка бисквит разворачивала видно пропустила чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только читаю, поэтому меня может и раздражает, когда люди пишут а бы что. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я встречала и была в глубоком шоке, что такое может быть в принципе, а оказывается ещё такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах